Ваше хобби?

MITRA

Местный
Сообщения
450
Реакции
49
Трейдинг - очень эмоциональное и психологически сложное занятие. Череда сливов может быть трудной эмоциональной нагрузкой, поэтому надо уметь отвлекаться .

Без смены обстановки и рода деятельности можно наделать много ошибок, а на форекс - это убыток и может быть слив.

Как Вы отвлекаетесь от трейдинга?
 
Согласен, торговля морально может очень даже нагружать, поэтому строго вечером стараюсь выключать терминал.

Конкретного хобби нет,времени особо на повседневные дела не хватает. Читаю что-то новое, изучаю рынок, хочу изучить mql
 
Фотография. Особенно людей, помогает морально найти умиротворение, особенно если повезет с моделью, общение очень успокавиет.
 
Развожу кроликов, породы Рекс очень успокаивает.:)
 
Фотография. Особенно людей, помогает морально найти умиротворение, особенно если повезет с моделью, общение очень успокавиет.

Много также знакомых занимаются, но больше по природе.
Сейчас такое очень распространенное хобби :)

Развожу кроликов, породы Рекс очень успокаивает.:)


87998.p7bu0c.790.jpg

Очень необычное хобби )))
Вы не для еды?
 
Много также знакомых занимаются, но больше по природе.
Сейчас такое очень распространенное хобби :)
еще в футбол играю, хотя тоже популярно...:LOL:
и еще в доту играю, подождите... да чтоб его. Перепелок дома держу! Живу в квартире))
 
Перепалки, кролики, весело тут у вас
У меня только собака
 
Пейнбол, есть команда, больше ничем не увлекаюсь. может это не совсем хобби, а очень интересное время препровождения с друзьями.
 
Параллельно играю в покер, развиваю несколько сфер - спорт, духовную и умственную составляющую, учу английский.
 
Я отдыхаю от трейдинга исключительно в отпуске, стараюсь брать путёвки на неделю и с семьей едем купаться в море) Последний раз был в кореизе (санаторий ай-петри), из-за ковидных ограничений мало куда пускают за границу, а в Крыму или Сочи можно отлично отдохнуть не хуже чем за границей.
 
Мое хобби это PUBG: BATTLEGROUNDS
 
Сверху