News Брокер Tickmill снова превзошел ожидания

image_RVloM.jpg


Международный форекс брокер Tickmill, лицензированный в Великобритании, на Кипре и на Сейшелах, опубликовал недавно свою финансовую отчетность по итогам первых трех кварталов текущего 2019 года, и превзошел ожидания по всем ключевым финансовым показателям.

Итак, консолидированная чистая прибыль за 9 месяцев этого года составила 29,5 млн долларов, и Компания планирует достичь чистой прибыли в 35 млн долл. за полный календарный год. Этот ключевой показатель на целых 50% лучше аналогичного (первые 9 месяцев 2018 года).

«Связывая свои высокие показатели прибыльности с повышением эффективности за счет автоматизации, группа Tickmill много вкладывала в органический рост на ключевых рынках и инвестиции в новые технологии», комментируют результаты в Компании.

Переходя к торговому объему, Tickmill заработала монументальные 1,09 триллиона долларов за первые 9 месяцев 2019 года, что на 13% больше по сравнению с прошлогодним результатом в 967 миллиардов долларов за тот же период.

«Эти результаты являются еще более впечатляющими, если учесть низкую волатильность, которая ощущалась на валютном рынке в течение 2019 года. Но несмотря на это, проекты Tickmill достигают 1,45-1,50 триллиона долларов в 2019 году, превышая 1,37 триллиона долл., достигнутых в 2018 году», добавили в Tickmill.

Показатели исполнения показывают ту же историю: среднее количество сделок, совершаемых ежемесячно, составляет 6,74 миллиона сделок (за 9 месяцев), увеличившись на 9,9% по сравнению со средним показателем прошлого года (6,13 миллиона за тот же период в 2018 году).
«Tickmill Group продолжает свою безупречную траекторию роста и нацелена на различные возможности приобретений в области технологий. С целью частичного развертывания обширной базы капитала Tickmill и повышения акционерной стоимости, группа в настоящее время оценивает некоторые отличные возможности разнообразить наши предложения, вводя новые продукты и платформы в ближайшие месяцы — диверсифицируя наши потоки доходов», отметили представители форекс брокера.

Что касается частичного развертывания обширной базы капитала Tickmill, Группа также увеличила уставной капитал Tickmill UK (британское представительство ГК) до 8,33 млн долл. США, инвестировав 4,32 млн долл. Несмотря на то, что Tickmill UK не ожидает каких-либо негативных существенных последствий со стороны Brexit, они увеличили общую чистую базу капитала до 15,9 млн долл. Таким образом, общая чистая база капитала группы выросла до 66,4 млн долларов (на 30 сентябрь 2019 года) по сравнению с 40,7 млн долл. на конец 2018 года.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Сверху