Фунт отступил от максимума на сомнениях по сделке Brexit

image_DpNRH.png


Переговорщики в ближайшие 2 дня должны сформировать предложение, которое можно было бы рассмотреть на саммите лидеров ЕС в четверг. Курс фунта стерлингов отступил от ранее достигнутого максимума почти за 3 месяца после того, как европейская сторона переговоров по Brexit дала понять, что предложение премьер-министра Великобритании было недостаточно хорошим для заключения соглашения.

В четверг и пятницу фунт подорожал к валюте США на 3.8% на фоне оптимизма в отношении возможности заключить сделку и избежать варианта, при котором 31 октября Великобритания покинет ЕС без соглашения.

Однако в воскресенье главный переговорщик от ЕС Мишель Барьне заявил, что предложения Бориса Джонсона по разрешению тупиковой ситуации с ирландской границей ставят под угрозу единый рынок союза.

После этого курс стерлинга снизился приблизительно на 0.7%. Сегодня переговоры продолжатся в Брюсселе. Переговорщики торопятся, чтобы сформировать какое-то предложение, которое можно было бы рассмотреть на саммите лидеров ЕС в четверг. Так называемые «туннельные переговоры» между Великобританией и ЕС по вопросу Brexit могут поддержать укрепление фунта, считают эксперты авторитетного инвестиционного банка Goldman Sachs.

В обращении к клиентам эксперты банка заявили, что фунт способен с текущих уровней укрепиться еще на 2.6%.

Источник: profinance.ru
 
ثم وصف كيف تتضافر هذه الهياكل لتشكيل نسخ أكبر من نفس الأنماط ، وكيف ، بدورها ، هي اللبنات الأساسية للأنماط الأكبر التالية ، وهكذا. وصفه عبارة عن مجموعة من القواعد والإرشادات المستقاة تجريبياً لتفسير إجراءات السوق. الأنماط التي تحدث بشكل طبيعي وفقًا لمبدأ الموجة موضحة أدناه.
 
Друзья, что думаете с фунтом дальше делать? Я закрыл сделку и жду когда более менее спокойно будет
 
Друзья, что думаете с фунтом дальше делать? Я закрыл сделку и жду когда более менее спокойно будет

Если ждать спокойного движения, то лучше дождаться завершения текущего месяца и наконец 30 октября, когда все окончательно решится с Брекзит.
 
Ох мне так повезло, я закрылся на 1.25197
 
Сверху