Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

Не мучайтесь и возьмите за 3000 рублей полную версию, сама обновляет марж.требования
Проблемы только с кроссами, выше в посте понятно почему.
По мажорам меняют маржу не так часто, поэтому построение фактически ничем не отличается от платного. кроме некоторых неудобств с в визуальном плане.
 
Чего то никак не разберусь с AUDCAD . Маржа 2600, дальше черт знает что. Поможете?
 
Ставьте: { "AUDCAD", 2.75, 1300},

Полная 1430

Так получается, потому что одна валюта 0,7 к доллару, другая 1,3 :)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
помогите настроить данный инд. под BTC
 
Неподскажите, уважаемый Overton, правильно ли расчитаны зоны:
{ "EURUSD", 2.00, 1840, "09:30", 2.00 },
{ "GBPUSD", 2.75, 2640, "10:30", 2.75 },
{ "USDJPY", 1.9, -0.000160 },
{ "USDCAD", 3.50, -0.0130 },
{ "AUDUSD", 3.50, 1375 } ,
{ "XAUUSD", 0, 31000 },

Заранее спасибо!
 
{ "EURUSD", 2.00, 1840, "09:30", 2.00 },
{ "USDJPY", 1.9, -0.000160 },

{ "XAUUSD", 0, 31000 },

Тут не умножаете маржу на 10% (берете Maintenance маржу)

{ "USDCAD", 3.50, -0.0130 },
{ "AUDUSD", 3.50, 1375 } ,
{ "GBPUSD", 2.75, 2640, "10:30", 2.75 },

Тут умножаете на 10% (берете полную маржу)

В зависимости от настроек надо определиться.
Умножать ли маржу или нет.

Если
int NKZ_mode = 1; // 0 - рисовать наружу 5% и во внутрь 5%, 1 - рисовать зону 10% наружу, 2 - рисовать зону 10% во внутрь

Умножать не надо, индикатор это делает сам.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
можете подсказать, правильно отображаются зоны на графике, а то меня терзают смутные сомнения
{ "BTCUSD", 0, 56116 }
нужно еще что то изменять в коде?
 

Вложения

  • marga.png
    marga.png
    18.6 KB · Просмотры: 88
Подскажите настройки по парам USDCHF и EURCHF, банковские проценты 2.0 и -0.75 соответственно, 2600 маржаю
 
Подскажите настройки по парам USDCHF

{ "USDCHFm", 1.25, -0.0208 },


Настройки в бесплатном индикаторе зависят от экстремума от которого будете откладывать.
Либо же просто отложите "руками" необходимое количество пунктов по формуле как для мажоров.

Например, для HIGH 1,13404 - настройки такие

{ "EURCHFm", -0.75, -0.01968},

 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Всем привет, может кому пригодится индюк который сам маржу высчитывает, нашел на просторах инета. Правда работает только на пятизнаке.
https://cloud.mail.ru/public/LVTg/68FG1bcn5

На сколько я понял это этот же индикатор DkzNkzMaker (понятно по настройкам) только немного "допиленный" к автомату, и зоны он считает немного раньше. На 10% как я понял раньше Maintence маржу считает. (мне не понятно задумка того, кто модифицировал).

А так да, он автоматически вытягивает данные и подставляет нужные настройки.
 
что значит зоны считает раньше? при нажатии клавиш он 15% вовнутрь, а при тройном клике все те же 10%, просто была задумка чуть цель приблизить так как иногда не доходит до нкз, вот и тестили цель нкз 15%
 
что значит зоны считает раньше? при нажатии клавиш он 15% вовнутрь

Это и имел ввиду, что не 10% раньше (маржу Maintenance), а 15% :)

просто была задумка чуть цель приблизить так как иногда не доходит до нкз, вот и тестили цель нкз 15%

Вся суть в доходе или не доходе, тоесть добавились ли игроки по марже, или есть вероятность что маркетмейкер опять пойдет к уроню, чтобы вытянуть у них ликвидность.
 
Вся суть в доходе или не доходе, тоесть добавились ли игроки по марже, или есть вероятность что маркетмейкер опять пойдет к уроню, чтобы вытянуть у них ликвидность.
Все правильно, только мы ведь не можем знать этого наверняка, а работаем с вероятностями. Я заметил что Митюков и Каташев следующую зону после нкз (золотая) то же строят по разному, один от внешней границы другой от внутренней. Да и вообще многие их строят так как сами считают ))) Да это и не важно, главное чтоб профит был )))
 
Все правильно, только мы ведь не можем знать этого наверняка, а работаем с вероятностями. Я заметил что Митюков и Каташев следующую зону после нкз (золотая) то же строят по разному, один от внешней границы другой от внутренней. Да и вообще многие их строят так как сами считают ))) Да это и не важно, главное чтоб профит был )))

Скачал архив. Посмотрел приложенные видеофайлы. В тестере не пробовал. Но если ориентироваться на то что в видео, вполне приличная вещь. Ну да цвета ядовитые глаза режут, но вроде можно поменять. В общем плюсую. Ваша разработка?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху