Обсуждение различных индикаторов маржинального анализа

-=FX=-

Местный
Обычно - да. Но последние два скрина - по фьючерсам.
вот мен кажется, что по фьючерсу будет правильнее, опционщики меняют свои позиции по ходу движения цены, а по фьючерсу как стали хеджеры так и стоят.

erex

Местный
вот мен кажется, что по фьючерсу будет правильнее, опционщики меняют свои позиции по ходу движения цены, а по фьючерсу как стали хеджеры так и стоят.
Возможно. Но у меня этот индикатор иногда странно себя ведет - фючерсы не отображаются. А опционы - молодцы - всегда на посту. Приходится больше опираться на них.

Overton

Администратор
Возможно. Но у меня этот индикатор иногда странно себя ведет - фючерсы не отображаются. А опционы - молодцы - всегда на посту. Приходится больше опираться на них.
Это как ? Я думал. что индикатор просто отображает данные в разные направления по времени открытия какого-либо дня. Тоесть привязывается просто к точке начала дня.

erex

Местный
Это как ? Я думал. что индикатор просто отображает данные в разные направления по времени открытия какого-либо дня. То есть привязывается просто к точке начала дня.
Сам не понимаю. И с автором (до допущенной мной бестактности) общался на эту тему. Фьючерсы вдруг пропали, а опционы нет. Но это было в 7й версии. В 8й пока все ок.
И там не начало дня, как я понял.
1567760742481.png

- Узкие спреды от 0.1 пункта!
- Ввод и вывод средств без комиссии
- Бесплатный VPS для клиентов

Комментарии к роликам

Сверху