Uniswap запустит свой мобильный кошелек

Overton

Администратор
Сообщения
23 876
Реакции
5 376
Uniswap запустит свой мобильный кошелек


Labs объявила о планах по выпуску нового мобильного кошелька с функцией самостоятельного хранения, пишет Cointelegraph.

Такой кошелек позволит пользователям проверять графики цен и находить любой токен в различных сетях, включая , Polygon, Arbitrum и Optimism.

Для безопасности, Uniswap Labs разработала совместно с Trail of Bits функцию аудита кошелька. Кроме того, исходные фразы и закрытые ключи как импортированных, так и вновь созданных кошельков будут зашифрованы и сохранены на устройствах с помощью Apple (NASDAQ: ) Secure Enclave, который исключен из резервных копий устройств.

При этом пользователи смогут вручную сохранять свои исходные фразы на бумажной копии или зашифровывать и хранить их в iCloud.

На пути создания своего мобильного кошелька Uniswap Labs столкнулась с проблемами в Apple App Store: хотя другие обменные кошельки с самостоятельным хранением были одобрены, окончательный запуск мобильного кошелька Uniswap был отклонен Apple всего за несколько дней до запланированного запуска в декабре 2022 года. Однако до сих пор Apple до сих пор не дала зеленый свет на запуск кошелька, и он остается в подвешенном состоянии. В результате компания пока предложила ранний доступ нескольким тысячам пользователей Testflight, ожидая, пока Apple одобрит запуск.

Источник: Investing.com
 
Сверху