Overton
Администратор
- Сообщения
- 30 238
- Реакции
- 7 485
Голливудский режиссер Карл Эрик Ринш получил от Netflix миллионы долларов финансирования производства. Он использовал его для торговли опционами на акции и криптовалютами, сообщает The New York Times. Он также потратил деньги на роскошную одежду и мебель, Ferrari, пять Rolls-Royce и часы Vacheron Constantin стоимостью почти 400 000 долларов. Режиссер, с которым Netflix заключил контракт на создание научно-фантастического сериала об искусственных людях, также поспорил, что индекс S&P 500 увеличит крах Covid-19 на 30%.
Покупка с высоким риском оказалась выигрышной, поскольку в период с начала апреля по начало мая 2021 года стоимость dogecoin взлетела примерно в 10 раз, с $0,063 до $0,64.
«Спасибо и благослови Господь криптовалюту», — сказал он в своем сообщении.
Согласно отчету NYT, онлайн-чат с представителем Kraken после того, как он обналичил свои dogecoins в мае 2021 года. В марте 2020 года стриминговый гигант перевел продюсерской компании режиссера «47 ронинов» еще 11 миллионов долларов, сообщает газета.
В своей статье «Нью-Йорк Таймс» процитировала актеров и съемочную группу, электронные письма и судебные документы по делу о разводе, возбужденном женой Ринша, а также копии его банковских и брокерских отчетов. Не сразу было понятно, что он сделал с деньгами.
