BTC/USD - аналитика BitCoin

Круто, но жаль что крипта ходит импульсами, не дает паттернов на вход.

От части и поэтому по крипте не торгую. Тем более если идет падение резкое, там все зоны прошиваются без проблем.
 
Скорее провал. Китай опять вводит все больше ограничений по криптовалюте. Не дадут битку вырасти , думаю что исторические максимумы уже сформированы навсегда.
 
Аналитика Bitcoin на 1 октября


Аналитика Bitcoin на 1 октября

Продолжаю наблюдать за биткоин и маржинальными зонами (давно не торговал по крипте). Посмотрим на сколько сейчас идет отработка волатильности по маржинальным зонам.

Пробили в восходящее движение.
 
Прорыв вверх по ходу отработку вчерашней новости:

Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл сообщил, что США не планируют запрещать криптовалюты, но он считает необходимым усилить надзор за стейблкоинами.
 
Да это я для себя, просто для интереса также они дают волатильность по определенному ходу или уже все смешалось. Я по битку не торгую, считая его вообще не прогнозируемым
 
Аналитика Bitcoin на 1 октября


Аналитика Bitcoin на 1 октября

Биткоин отстрелил на величину маржинального хода. Сейчас зона выступает как область сопротивления.
 
Ух... Хорошо так летанули. Круто.
 
Аналитика Bitcoin на 4 октября


Аналитика Bitcoin на 4 октября

Продолжаем наблюдать за маржинальными зонами по биткоин. Напомню, что они меняются каждый день (и даже в течении дня, ну там не существенные особо изменения). Зоны на сегодня на рисунке.
 
Аналитика Bitcoin на 6 октября


Аналитика Bitcoin на 6 октября

Маржинальные зоны по биткоин.
 
Аналитика Bitcoin на 6 октября


Аналитика Bitcoin на 6 октября

А биткоин все-таки отрабатывает маржинальную волатильность. Импульс в точности до следующей зоны.
 
Аналитика Bitcoin на 7 октября


Аналитика Bitcoin на 7 октября

Продолжаем наблюдать за маржинальной волатильностью по биткоин. Пока криптовалюта идет точно по уровням импульсами.
 
Вопрос остается в том, как это использовать ? ))
 
BTCUSD. Ситуация на рынке на 8 октября


BTCUSD. Ситуация на рынке на 8 октября

Продолжаем следить за маржинальными зонами по биткоин. Вчера после достижения очередной из зон коррекция прошла в точности до половины в обратную сторону.
 
Скорее провал. Китай опять вводит все больше ограничений по криптовалюте. Не дадут битку вырасти , думаю что исторические максимумы уже сформированы навсегда.
Что-то провал никак не наступит, снова вверх прет биткоин
 
Вчера после достижения очередной из зон коррекция прошла в точности до половины в обратную сторону.

Вчера хоть откат был, а так зона за зоной идут без коррекций. откат скорее исключение из правил, по битку не дают паттернов откатных, все импульсно сразу случается.
 
Да, похоже все эти новости никак не влияют на биток. Двигают его киты и сами решают когда продолжать наступление.
Причем так чтоб был особенный положительный фон был - я бы не сказала. Киты сами по себе, рынок под них прогибается
 
Причем так чтоб был особенный положительный фон был - я бы не сказала. Киты сами по себе, рынок под них прогибается

Поэтому я и не торгую биткоин, нет каких-то объективных данных по поводу направления. Рынок толкают именно киты, а у нас нет информации почему и куда.
Вот пробую посмотреть движение по маржинальным зонам, но это опять же как эксперимент скорее, а не руководство к действию.
 
Вчера хоть откат был, а так зона за зоной идут без коррекций. откат скорее исключение из правил, по битку не дают паттернов откатных, все импульсно сразу случается.
Ну сейчас даже паттерн дают через локальный экстремум, посмотрим, пульнут ли до следующей зоны новым импульсом.
 
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху