Аналитика EUR/USD

01 08 ноября 2021г. Final.png

Sell/buy limit ордера на 8 ноября 2021г. Final
 
Тоже интересно! Посмотрел - у меня нет в терминале МТ5. На TradingView есть.

Да, там и смотрю. В терминал этого не будет

 
Альтернатива Пауэллу Президент США Джо Байден провел беседу с членом Совета управляющих ФРС Лаэль Брейнард на тему возможной смены главы ФРС, она посетила Белый дом на прошлой неделе, сообщили источники. Это сигнал о том, что у Джерома Пауэлла есть серьезный соперник.

Брейнард и Пауэлл — единственные кандидаты, которые публично заявили о своей готовности быть главой ФРС. Президент США примет решение ко Дню благодарения, сообщает Politico. Некоторые комментаторы заявили, что Брейнард может начать проводить более мягкую монетарную политику.
 
Агентство Reuters передает комментарии представителя ЕЦБ Нота:

  • Инфляция опустится ниже 2% к концу 2022 года, однако нужно готовиться к сценариям роста
  • APP является подходящим инструментом коррекции политики после PEPP, необходимо иметь возможность корректировать APP вверх и вниз
  • ЕЦБ не стоит брать на себя длительные безусловные обязательства, как только программа PEPP завершится
  • Инфляционное давление сохраняется на фоне роста цен на энергию, перебоев в поставках, которые длятся дольше, чем предполагалось
  • Рост зарплат станет более вероятным, если инфляционное давление сохранится дольше
 
Bullard (ФРС): похоже рынки полностью запрайсили сворачивание экстренного стимулирования
 
Германия оказывает давление на граждан с целью заставить их сделать прививку от Covid-19, объявив о планах ограничить многие виды досуга для невакцинированных почти на всей территории страны.
 
По евро как видим нисходящий тренд продолжается, признаков окончания его не видно. Ожидаю небольшой откат вверх, где после чего можно смотреть продажи в дальнейшее падение.
2f27c25a7f8d.jpg
 
Забыл добавить, что на отметке в 1.1530 по паре EURUSD закрыли балансовый потоковый долг за 13 октября.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а самому можно построить уровни балансовых этих долгов или только индикатор смотреть?
 
Аналитика по паре EUR/USD на 26 ноября


Аналитика по паре EUR/USD на 26 ноября

По евро также нет новых данных, поэтому оперируем позавчерашними. Сейчас находимся на четверти от которой продажи, стоп за 1.1255, тейк на 1.1150. Соотношение риска к прибыли оптимальное.

На четверти сопротивлению помогает страйк и премия (очень маленькая премия близко от цены) на 693 колла по недельному контракту, который эксперируется сегодня.

Кстати по следующему месячному контракту (январскому) нижняя граница набирается на следующей маржинальной зоне на 1.1100. Каждый день добавляют путов.
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а самому можно построить уровни балансовых этих долгов или только индикатор смотреть?

Я думаю что можно, потому что индикатор просто обсчитывает данные, которые доступны, хоть и получает их по API с биржи.
Но я никогда не пробовал в ручном режиме посчитать, тут помочь не смогу.
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху