Аналитика GBP/USD

Я тоже чуть прикупил,четко зона пока отрабатывает)2119 у меня отскок
 
Сообщение в одной из групп


Внимание, на паре фунт-доллар явные признаки кульминации продаж в районе 1.2230(форекс). Отличный уровень для закрытия шорт позиций!

photo_2019-07-30_09-52-36.jpg


Вот так выглядит дельта на текущем контракте фунта, обычно это "маржинколы" или "паникселл" и то и другое обычно тормозит цену!
 
По фунту на 1 августа сложилась интересная ситуация. премия границы рынка по месячному контракту, баланс дня и открытие месяца находятся на одному уровне - 1.2160. Это точка выступает в качестве сопротивления. Если мы заходим опять выше границы рынка, то буду пробовать покупки.

Покупки также рассматриваю от уровня 1.2048, где стоят значимые опционные барьеры по месячному контракту.

GBPUSD
 
По фунту на 1 августа сложилась интересная ситуация. премия границы рынка по месячному контракту, баланс дня и открытие месяца находятся на одному уровне - 1.2160.

Поддержка на 1.2160 вчера с балансом дня, уровнем открытия месяца и премией границы рынка по месячному опционному контракту не была пройдена и более того. сформировала определенный паттерн на продажу.

Сегодня мы видим практически идентичную картину по месячному контракту. Баланс дня и премия границы рынка чуть сместились ниже и находятся на отметках 1.2143-1.2148, что и будет являться сегодня зоной сопротивления. Причем эта зона как по недельному, так и по месячному контракту.

Очевидно, что граница рынка захеджирована, поэтому она так хорошо отрабатывает сейчас в качестве сопротивления. Поэтому велика вероятность, что сегодня она не будет пройдена. Одна с низу у нас также наблюдается хорошая опционная поддержка.

Учитывая все вышесказанное буду пробовать следующие модели для расторговки:

1. Продажи от баланса дня и премии границы рынка по паттерну на младших ТФ - 1.2143-1.2148
2. Покупки по паттерну от страйка опционного барьера на отметках - 1.2072.
3. Покупки на касании зоны 1.2048.

фунт - 02.08.png
 
В пятницу нам давали паттерн на продажу и даже на новостях по нонкам удалось взять небольшое количество пунктов.

Сегодня на азиатской сессии уже прошла расторговка и даже был отличный паттерн на продажу через баланс дня и премию границы рынка по месячному контракту (рис. 1).

Я на этот паттерн не успел, к тому же мы уже находимся на маржинальной зоне. Можно пробовать осторожные покупки небольшим лотом (от минимумов). Но в рамках системы лучше дождаться выхода за уровень 1.2147 для начала.

GBP/USD
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Но в рамках системы лучше дождаться выхода за уровень 1.2147 для начала.

По фунту особо добавить нечего. Пока премия границы рынка выступает в качестве поддержки и фунт набирает ликвидности. Должен быть выстрел, вопрос куда.

Пока выше баланса и премии границы рынка, рассматриваю покупки с постановкой стопа в БУ.

фунт
 
По фунту особо добавить нечего. Пока премия границы рынка выступает в качестве поддержки и фунт набирает ликвидности. Должен быть выстрел, вопрос куда.

Пока выше баланса и премии границы рынка, рассматриваю покупки с постановкой стопа в БУ.

Посмотреть вложение 5633
Добрый день.Сюдя по тому как растет золото в цене нас ожидает снижение фунта в ближайшее время
По фунту особо добавить нечего. Пока премия границы рынка выступает в качестве поддержки и фунт набирает ликвидности. Должен быть выстрел, вопрос куда.

Пока выше баланса и премии границы рынка, рассматриваю покупки с постановкой стопа в БУ.

Посмотреть вложение 5633
Добрый день. Глядя на рост золота ждет нас наверное обвал фунта и евры в ближайшее время,по технике рост у британца, как на самом деле осталось немного, думаю скоро мы увидим фунт на отметке 1.1960 и евра туда же к отметке 1.0970-20. Хорошего дня ;)
 
Добрый день. Глядя на рост золота ждет нас наверное обвал фунта и евры в ближайшее время,по технике рост у британца, как на самом деле осталось немного, думаю скоро мы увидим фунт на отметке 1.1960 и евра туда же к отметке 1.0970-20. Хорошего дня

Все очень быстро может поменяться. Я все-таки стараюсь работать по системе. Я даже не могу утверждать про долгосрок, хотя и кажется, что сейчас все за доллар. не могу, потому что Трамп может в любой момент устроить вербальную интервенцию против доллара.

От баланса дня по прогнозу мы шустра вылетели, но к сожалению тут же снова вниз. Сделка закрылась с небольшим плюсом. Повторно я не покупаю при ретесте. теперь если мы опять зайдем в за баланс дня и выше премии границы рынка на 1.2152, закрепимся, тогда опять буду рассматривать покупки.

Продажи пока не смотрю.

Если упадем, то опять покупки с уровня 1.2078 (но на этой недели).
 
Все очень быстро может поменяться. Я все-таки стараюсь работать по системе.
Обратил внимание,согласно вашим прогнозам,что вы опытный трейдер и прогнозы берете не с потолка а работаете по ТС,да,рынок может развернуть любую пару в любой момент,Наблюдаем за фунтом и еврой. Мои предположения по фунту связаны с предстоящим брекситом,и то что прогнозируют 1.15 осенью, все может случится,и пока все будут спать, бум и повторное лето 2016года пунктов на 600 за 10минут ;)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Я торгую больше в среднерсрок. даже скальпирую внутри дня. Просто это описывать очень долго, поэтому стараюсь написать более среднесрочный прогноз.

Если вот уж вообще рассматривать фунта:

ТО мы сейчас сделали паттерн через премию границы рынка по месячному опционному контракту и баланс дня, а следовательно вероятность дня пойти к следующей поддержки.

фунт 2.png


Считаю. что это уровень прошлых экстремумов, а также граница уже по сентябрьскому контракту, который пойдет со следующей недели.
 
Я торгую больше в среднерсрок. даже скальпирую внутри дня. Просто это описывать очень долго, поэтому стараюсь написать более среднесрочный прогноз.

Если вот уж вообще рассматривать фунта:

ТО мы сейчас сделали паттерн через премию границы рынка по месячному опционному контракту и баланс дня, а следовательно вероятность дня пойти к следующей поддержки.

Посмотреть вложение 5643

Считаю. что это уровень прошлых экстремумов, а также граница уже по сентябрьскому контракту, который пойдет со следующей недели.
Спасибо,мне нравятся ваши прогнозы (y) ,среднесрок думаю самое то на форексе,если с умом подходить к торговле,смотримза развитием событий на самой главной валютной паре рынка
 
По фунту застряли во флете, за премию границы рынка тоже не заходят, собирают ликвидности, не очень люблю такую болтанку, но знаю,что будет хороший импульс, поэтому не хочется пропустить движение.

Также как и вчера буду пробовать покупки от баланса дня 1.2146 и в случае падения от уровня 1.2078

фунт
 
Не то слово,мега флет, премия границы рынка это аб 3254м согласно вашего скрина?спасибо

Это вообще сентябрьского контракта опционные барьеры, тоесть мы уже за них зашли, а объем хороший.
По августу, что завершается завтра:

Там большое скопление премий. Нужно очень значимое фундаментальное событие, чтобы в конце контракта все их закрыть ниже уровня.
фунт граница - 08.08.png
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Предполагаю выстрел вверх,купил с текущих фунт,цель ранее вами указанная 1.2247
 
Фунт под давлением преподносит сюрпризы ;) ,сегодня по нулям. Ожидание киви вверх импульсом на америке пунктов 50-70
 
Лето 2016 дубль два начинается:) брексит,продолжение, 2серия. Как в анекдоте
Сидит лорд газету читает,стук в дверь,кто там? Прислуга открывает...Темза сээээр;)
 
По фунту застряли во флете, за премию границы рынка тоже не заходят, собирают ликвидности, не очень люблю такую болтанку, но знаю,что будет хороший импульс, поэтому не хочется пропустить движение.

Также как и вчера буду пробовать покупки от баланса дня 1.2146 и в случае падения от уровня 1.2078

Посмотреть вложение 5654

Просто пошли по второму варианту.
Думаю, уровень 1.2180 хотя бы будет протестирован. Оттуда уже можно попробовать покупки.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху