Аналитика GBP/USD

Таки да, НО У нас первая волна по тренду в селл, откат может составлять и 90%. Это в самом лучшем варианте. Вы уверены что сейчас не идет заходной импульс в бай? Я нет. И могу легко это допустить. Так что......все иллюзорно в этом мире)))))
 
Сработал отложенник 1,3245. мы уже за уровнем дневного среднего хода.
Посмотрим.
 
по фунту жду 200-260 пунктов на юг. Стою в продажах 1.32719
 
по фунту жду 200-260 пунктов на юг. Стою в продажах 1.32719

Аналогично, пост в соседнюю тему попал, удалось на хае зацепить. Пока подержу, неплохо было бы ниже четверти закрыться от сегодняшнего максимума.
gbpusdk-m15-png.1438



Сработал отложенник 1,3245. мы уже за уровнем дневного среднего хода.

Эту прикрою.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
protea сказал(а):
по фунту жду 200-260 пунктов на юг. Стою в продажах 1.32719
Аналогично, пост в соседнюю тему попал, удалось на хае зацепить.


Давно помню первый раз услышал.....- "первая потеря самая маленькая". Не мне давать вам советы, но я б над этим подумал..... Евробакса это тоже касается кстати. Поймите, цену может колбасить как угодно, но пока она паттерн не отработает, вы так и будете сидеть в просадках. Цель по патерну - 1 830-40. Это минимум, обычно +10-20%. Конкретно фунт- не знаю, цель отработана. Но вы ведь помните про недельки? Учитывая паттерн по баксу, может вслед за собой утащить и фунт как раз куда показывал.
 
Поймите, цену может колбасить как угодно, но пока она паттерн не отработает

Я не против чтоб отработал, всегда можно перевернуться :)
Но почему именно этот паттерн а не этот? Я про то, что утверждать на недельках прям точно не получится, тем более по фунту где упоминание по Брекзиту, быстро картину может менять на противоположную.

Всегда есть два варианта и на недельках, я считаю, также есть два равнозначных паттерна. ;)
 
Я про то, что утверждать на недельках прям точно не получится
Абсолютно согласен, и написал что по фунту цели в принципе выработаны. Тем паче что, евро-фунт разворачивается, вон там шас ложный пробой формируется. Но если бакс попрет вверх, то уташит фунт за собой, просто рост будет не такой как сегодня, а потихонечку.
 
protea сказал(а):
по фунту жду 200-260 пунктов на юг. Стою в продажах 1.32719
Аналогично, пост в соседнюю тему попал, удалось на хае зацепить.


Давно помню первый раз услышал.....- "первая потеря самая маленькая". Не мне давать вам советы, но я б над этим подумал..... Евробакса это тоже касается кстати. Поймите, цену может колбасить как угодно, но пока она паттерн не отработает, вы так и будете сидеть в просадках. Цель по патерну - 1 830-40. Это минимум, обычно +10-20%. Конкретно фунт- не знаю, цель отработана. Но вы ведь помните про недельки? Учитывая паттерн по баксу, может вслед за собой утащить и фунт как раз куда показывал.

Я просто ко всему отношусь...если я не права,мои предположения не сбылись -стоп, права- профит
 
Для тех кто стоит в шортах, или планирует встать в продажи. Два скрина, обратите внимание на выделенные участки, абсолютная идентичность. Именно такого движения и стоит ждать по фунту, заодно посмотрите что ждать на той неделе, то есть любые движения вниз- не более чем коррекция.
 

Вложения

  • бакс.jpg
    бакс.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 12
  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 12
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Два скрина, обратите внимание на выделенные участки, абсолютная идентичность.

Меня бы устроило развитие сценария как по евро на идентичном скрине. Пунктов на 150 вниз :)
Сделка пока висит, но ретест максимума будет, вчера закрылись выше среднего хода дня, азиаты его не протестировали.
 
С пятницей Вас! )) Пунктов 150 вниз сходит, как раз там недельный макс пэйн 1.3151
 
С пятницей Вас! )) Пунктов 150 вниз сходит, как раз там недельный макс пэйн 1.3151

Причем он может закрыться выше половины при этом, выполнив данные цели и не отменить восходящее движение.
Вот такой вариант возможен.

[GBPUSDk,M5].png
 
Вчера, на Европе "накиданы" были объемы хорошие:oops:
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    72.4 KB · Просмотры: 9
Причем он может закрыться выше половины при этом, выполнив данные цели и не отменить восходящее движение.
Вот такой вариант возможен.

Посмотреть вложение 1457
Согласна с Вами, а может и сейчас пойти на обновление максимума и потом к макс пэйн
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Я закрыл свои 110п. на 1/2.
Ситуация, что кидал выше в силе. Вполне могут американцы сделать занос за зону половины, а на закрытии вытянуть опять вверх.

Вообще сегодня они должны указать на следующей неделе мы пойдем в более глубокую коррекцию (пока коррекцию) иликоррекция была до текущих уровней.
 
Я закрыл свои 110п. на 1/2.
Ситуация, что кидал выше в силе. Вполне могут американцы сделать занос за зону половины, а на закрытии вытянуть опять вверх.

Вообще сегодня они должны указать на следующей неделе мы пойдем в более глубокую коррекцию (пока коррекцию) иликоррекция была до текущих уровней.
По фунту, в сентябре, ожидаю 700 п хода и 500 п коррекции
 
Ну вот мы и пришли к моему любимому макс пэйну)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху