News Сбербанк поможет форекс брокерам получать рубли

image_bekaT.jpg


Громкие скандальные разоблачения и участившиеся попытки зачистить местный рынок от присутствия иностранных организаций – все это спровоцировало волну негатива, захлестнувшую российский внебиржевой рынок Форекс. И на этом фоне появился некий просвет, указывающий на все еще продолжающуюся активность участников индустрии. Международный форекс брокер AMarkets, знакомый потребителю и на постсоветском пространстве, рассказал о новом способе пополнения счета – через Сбербанк Онлайн.

Таким образом, бренд AMarkets сообщил недавно своим клиентам о запуске нового моментального способа пополнения торгового счета через Сбербанк.

«Теперь пополнить долларовые и рублевые счета можно без комиссии и в несколько кликов через Сбербанк. Зачисление средств при этом происходит моментально», подчеркивает форекс брокер.

Воспользоваться этой услугой можно как через Мобильный банк, так и через Сбербанк Онлайн. Между тем, для пополнения счета на сумму свыше 100 тыс. рублей в сутки необходимо будет связаться с менеджером Сбербанка и подтвердить операцию.

Более того, онлайн-брокер, зарегистрированный в Сент-Винсенте и Гренадинах, предложил своим клиентам подробную инструкцию по пополнению через Сбербанк Онлайн. А в январе этого года представители AMarkets напомнили пользователям о возможности пополнения долларового счета рублями и вывода рублей с долларового счета.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Ничего не понял ... Амаркетс без лицензии РФ и договорился со сбером о пополнении? Если так то бардак ещё тот
 
Ничего не понял ... Амаркетс без лицензии РФ и договорился со сбером о пополнении? Если так то бардак ещё тот
договорились это одно, вопрос как - очень просто проводка платежей виде покупки , ...
 
Новость для новых клиентов информация не подтверждена короче фейк. Рекламная статья для брокера Амаркетс
 
....онлайн-брокер, зарегистрированный в Сент-Винсенте и Гренадинах вот в чем гвоздь но только не для граждан России
 
....онлайн-брокер, зарегистрированный в Сент-Винсенте и Гренадинах вот в чем гвоздь но только не для граждан России

Да потому что с точки зрения соблюдения законности в большинстве случаев что в Гренадинах зареган, что в РФ разницы нет. :) (сколько в Москва -сити пирамидосов явных сидит? И ничего ... )
 
Сверху