Аналитика USD/JPY

Так и вышло, ситуация хз пойми что....

:)

Да, вот с этим я точно соглашусь.

Я попробую продажи от четверти до половины (четверть построил от вчера , так как от прошлого максимума, который выше, не актуальна, мы ниже закрывались).

Я вот дальше на половине совершенно 50 на 50. Мы можем и накопление такое большое делать для рывка вверх и в целом разворачиваться.
Мне кажется мы вообще это завтра узнаем на экспирации.


[USDJPYk,M30].png
 
:)

Да, вот с этим я точно соглашусь.

Я попробую продажи от четверти до половины (четверть построил от вчера , так как от прошлого максимума, который выше, не актуальна, мы ниже закрывались).

Я вот дальше на половине совершенно 50 на 50. Мы можем и накопление такое большое делать для рывка вверх и в целом разворачиваться.
Мне кажется мы вообще это завтра узнаем на экспирации.


Посмотреть вложение 1214
присоединюсь прямо с текущих 111.40
 
Скорее всего будет отскок от 1/4 , уж очень много открытых ордеров на покупку в зоне 111.70 - 111.75. Я попробую покупки.

А ге Вы смотрите открытыен сделки? имеете ввиду открытый интерес по опционам? у меня на данных уровнях ничего нет
 
Скорее всего будет отскок от 1/4 , уж очень много открытых ордеров на покупку в зоне 111.70 - 111.75. Я попробую покупки.
Не считаю себя таким уж докой в волновом анализе, НО! Получается вот такая история. Опять же, один из возможных вариантов....
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 8
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
А ге Вы смотрите открытыен сделки? имеете ввиду открытый интерес по опционам? у меня на данных уровнях ничего нет
Я рассматриваю суточную сводку открытых ордеров от брокера Oanda. А вход был по пину в 4 утра. Там и зашла.
 
по паре у меня все по прежнему, ожидаю падение:
 

Вложения

  • 46.png
    46.png
    18.4 KB · Просмотры: 8
Не считаю себя таким уж докой в волновом анализе, НО! Получается вот такая история. Опять же, один из возможных вариантов....
Я предположила возможный поход за зону, но возможно я не права.
Круто....... я в 4 утра сплю ))))
Не спалось. ))
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Не считаю себя таким уж докой в волновом анализе, НО! Получается вот такая история. Опять же, один из возможных вариантов....

Разметка красивая, вполне логично, только давненько когда занимался волнами, понял, что расчертить можно вообще как угодно что угодно. :)

Круто....... я в 4 утра сплю ))))

Не у всех одинаковый часовой пояс.

Я рассматриваю суточную сводку открытых ордеров от брокера Oanda. А вход был по пину в 4 утра. Там и зашла.

Их объемы на рынок не оказывают на столько существенного влияния.

ясно, сегодня паре легче падать. на максимумах собрались сильные барьеры

Плюс сверху ОИ уменьшается, снизу прирастает.
 
......Не у всех одинаковый часовой пояс.

Не спорю, за то 4 утра у всех в 4 утра
 
:)

Да, вот с этим я точно соглашусь.

Я попробую продажи от четверти до половины (четверть построил от вчера , так как от прошлого максимума, который выше, не актуальна, мы ниже закрывались).

Я вот дальше на половине совершенно 50 на 50. Мы можем и накопление такое большое делать для рывка вверх и в целом разворачиваться.
Мне кажется мы вообще это завтра узнаем на экспирации.


Посмотреть вложение 1214

Как и было описано выше, при данной расторговке присоединился к числу продавцов.
Предполагаю следующее развитие ситуации.

[USDJPY,H1].png
 
Закрыл продажи на 110.87, хотя и предполагаю дальнейшее движение вниз
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Тут теперь понятно, пара уйдет до зоны полной маржи.
Только вот даст ли нам для покупок хотя бы коррекцию на уровень четверти от вчерашних минимумов?

Пошло попробовать расторговать, в случае если в коррекцию не пойдем, с близким стопом пробой и ретест вчерашнего low

[USDJPYk,H1].png
 
согласен с вышесказанным, стою в продажах
 

Вложения

  • 48.png
    48.png
    13.7 KB · Просмотры: 11
Для меня приоритет - продажи.
Буду продавать и от половины (если дадут) от минимума и от четверти, при пробитии и ретесте, в случае если сразу уйдем в падение.

[USDJPY,M30].png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху