Золото [XAU/USD]

Буду продавать золото
Мне кажется рановато продавать золотишко, слишком маленькая коррекция от первой волны продаж. Да и паттерн невырисовался. Надо ждать А лучше даже большей коррекции 2 скрин
 

Вложения

  • 2018-09-17.png
    2018-09-17.png
    51.9 KB · Просмотры: 10
  • 2018-09-17_001.png
    2018-09-17_001.png
    50.6 KB · Просмотры: 10
Кому не трудно скиньте скрин с объемами по золоту плизз:)
 
Буду продавать только по паттерну на возврат за четверть или от половины.
Если закрепимся выше половины, то идем на третью подряд неотработку, пока на счету моих наблюдений было только две подряд не отработки полной маржи после закрепления за половиной. (и тоже по золоту).
 
Значит от половины буду усиливать позиции на продажу, золото очень волатильное, но третья не отработка подряд будет круто
 
Значит от половины буду усиливать позиции на продажу, золото очень волатильное, но третья не отработка подряд будет круто

Ну вот и я решился в продажи от 1200,52, возвращают за четверть.
Выход такой хороший сделали с возвратом.
 
Короче поймал я стопы от четверти и очередные сейчас поймаю на половине. это уже какая по счету не отработка будет 4 или 5? идем на рекорд :)
золото.jpg
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    170.6 KB · Просмотры: 8
Короче поймал я стопы от четверти и очередные сейчас поймаю на половине. это уже какая по счету не отработка будет 4 или 5? идем на рекорд :)

Почему 4 или 5?
Еще только подряд идет 2 не отработки после закрытия за половиной зоны полной маржи.
По-моему, когда проводили статистику было максимум как раз две не отработки подряд, возможно стоит сейчас у третьей.

vlad333 видит тут выход вверх.
Я вижу зону флета с какой-то дикой зоной накопления. При вчерашнем тренде почти всего против доллара, золото удержалось под своей половиной.
Вполне вероятно что этот канал и дальше будут накачивать.

Решать трейдеру.

[XAUUSD,H1].png
 
Почему 4 или 5?
Еще только подряд идет 2 не отработки после закрытия за половиной зоны полной маржи.
По-моему, когда проводили статистику было максимум как раз две не отработки подряд, возможно стоит сейчас у третьей.

vlad333 видит тут выход вверх.
Я вижу зону флета с какой-то дикой зоной накопления. При вчерашнем тренде почти всего против доллара, золото удержалось под своей половиной.
Вполне вероятно что этот канал и дальше будут накачивать.

Решать трейдеру.

Посмотреть вложение 1449


Терпение господа трейдеры)) Посмотрим....
 
Да легко.
1. Двойное дно
2. Имеем треугольник меньшего порядка, до цели почти дошли.
3. Треугольник на H4 пробит, цели обозначены.

а почему не так, тоже очень легко. треугольник для продолжения тренда

зо.jpg

попробую пока в рамках треугольника
 
а почему не так, тоже очень легко. треугольник для продолжения тренда

Посмотреть вложение 1453

попробую пока в рамках треугольника
Знаете как блондинки отвечают? - ПАТАМУ ЧТО))))
Ну а если серьезно, в треугольнике каждая волна двигается двойками, вы видите на вашем скрине двойку в последней волне? -я нет. Вот отсуда и потому ЧТО.

Да, мы можем получить какую то коррекцию. Хотите совет? Если уж так хочется держать шорт, мониторьте М15-30, треугольник, двойное дно, любой паттерн в бай, выходите из позиции.
 
Все нормально, спасибо, стоп уже в бу! (y)
 
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху