Золото [XAU/USD]

попробую тоже лесенку собирать осторожно поккупая, но данные вышли уж как-то сильно не в прогноз

U.S. Nonfarm Payrolls:

▫️ +353K (ожидалось +187K)
▫️ пред. значение: +333K
▫️ пред. пересм. с +216K на +333K
 
Не снесло все..думал по фьючу. (апрель) 2050.00 удержат. Если только по 2010.00 попробывать, еще вольстрит не открылась))
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    43.2 KB · Просмотры: 5
Думаю на сегодня все
Движения уже не будет, слишком сильные новости, чтобы против них идти под вечер
Хотя по сути и остались во флете ((
 
Думаю на сегодня все
Движения уже не будет, слишком сильные новости, чтобы против них идти под вечер
Хотя по сути и остались во флете ((
По итогу под самое закрытие прикрыл лесенку (событий на выходных на ближнем востоке слишком много), профит есть, по золоту уж точно восходящий сценарий не отменился, хорошо откатили.... про валюты такое не скажешь... просели знатно
 
  • Понравилось
Реакции: Leo
По итогу под самое закрытие прикрыл лесенку (событий на выходных на ближнем востоке слишком много), профит есть, по золоту уж точно восходящий сценарий не отменился, хорошо откатили.... про валюты такое не скажешь... просели знатно
Это да, с пятницы на субботу амеры бомбили, ох каким гепищем в верх стественно, откроется. Надо будет ловить точку продажи (золото), бакс после отката опять в стратосферу будет стремиться, ключевая среднесрочная стата была в пятницу.
 
Это да, с пятницы на субботу амеры бомбили, ох каким гепищем в верх стественно, откроется. Надо будет ловить точку продажи (золото), бакс после отката опять в стратосферу будет стремиться, ключевая среднесрочная стата была в пятницу.
Если Пауэлл ничего не скажет ночью и все обратно не улетит в стратосферу уже против бакса
 
Если Пауэлл ничего не скажет ночью и все обратно не улетит в стратосферу уже против бакса
Ничего он не сказал, ну или по крайней мере рынок оставил без внимания его слова... совсем.. каких то аномальных движений лично я не наблюдаю
 
Аналитика по GOLD 6 февраля 2024 г.


Золото вчера обратно втянули за 1/2, чем пока оставили метал в восходящем маржинальном цикле. между 1/4 и 1/2 находятся max pain как по текущей так и по следующей недели.

По сути без дополнительных новостных драйверов пока что золото выгодно оставаться в этой области
 
Аналитика по GOLD 8 февраля 2024 г.


Золото как и ожидалось вертится между зонами. Пока считаю, что такая тенденция продолжится
 
Вероятно развернет от уровня. (2010.00)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.6 KB · Просмотры: 7
Посмотреть вложение 15964

Золото как и ожидалось вертится между зонами. Пока считаю, что такая тенденция продолжится
Пока половина держит, флет продолжается и покупки на снижении как краткосрочная стратегия сейчас наиболее актуальны
 
Аналитика по GOLD 9 февраля 2024 г.


Золото все еще находит поддержку в области 1/2 и фактически остается в узком диапазоне между 1/4и уровнем 1/2. Пока не вижу новостного фона (по крайней мере на сегодня), способного закрыть золото под 1/2, поэтому наиболее вероятным сценарием и возможной стратегией считаю покупки на снижении к уровню половины.
 
Кручу верчу - профит сегодня хочу).
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.2 KB · Просмотры: 3
Повезло, европейцы одумались и после тонкой азиатской сессии пошли в бакс. Что значит узкий спред (20-22 цента).
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    47.8 KB · Просмотры: 3
Доливочка.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    37.2 KB · Просмотры: 2
Вот точка по апрельскому контракту, если ее пробивает сегодня, импульс даст хороший., как раз на споте 2010.00 схватит.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    43.7 KB · Просмотры: 3
2006.00
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    35 KB · Просмотры: 2
Был бы "помоложе", подумал бы что брокер за моим стопом охотился)) аха.. Все, пусть так и остается до победного.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    35.6 KB · Просмотры: 5
Золото
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии от спреда
- Снятие средств более чем 10 способами в авто режиме
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху