Аналитика по SILVER 2 июня 2023 г.

Серебро закрылось за уровнем 1/2 и развернулось в восходящий маржинальный цикл. В случае восходящего движения целями может услужить уровни: 24.57-24.76.

Пока металл смотрит вверх. Сенат принял закон о повышении лимита госдолга . Осталась только подпись Байдена, и можно будет прокачать госдолг еще на $4 трлн.

Напомню, что главный стратег главный стратег Bloomberg Intelligence так рассматривает новость о повышении потолка гос. долга на металлы: Металлы могут резко вырасти, если начнут закрываться рекордные шорты в гос. бондах США, набранные ранее на неопределенности вокруг госдолга США. Триггером для закрытия шортов может стать решение проблемы с потолком госдолга США и новые опасения по поводу наступающей рецессии в США.

1 комментарий к “Аналитика по SILVER 2 июня 2023 г.”

  1. Блумберг даёт анализ из своего терминала стоимость терминала 25000 баксов в год, сама газетенка содержится за средства от продажи терминала, в терминале можно посмотреть все позиции крупняков в реальном времени с объемами, даже карьеру того или иного специалиста из крупника, в общем вещь классная но цена космос. Как итог если Блумберг говорит 3000 то почему бы и нет

    Ответить

Оставьте комментарий