Аналитика по SILVER 11 декабря 2023 г.

Серебро тем временем подходит уже к зоне в полтора маржинального хода и давайте посмотрим, что тут стоит: — маржинальная зона (два хода). — нижняя граница месячного среднего хода. — нижняя граница по недельному контракту. Буду смотреть за реакцией на зону, а главное формированию паттерна через локальные экстремумы. Как показано на скрине.

Аналитика по SILVER 4 декабря 2023 г.

При выносе вверх золота, серебро в свою очередь также в точно сти отработало маржинальную зону, после чего ушло на коррекцию, где сейчас уже пройден уровень 1/4 от максимума и на прицеле для падения уже уровень 25. Напомню, что там находится и max pain и достаточно крупный колл страйк по недельному контракту.

Аналитика по SILVER 23 ноября 2023 г.

Серебро находится во флете. Сейчас между четвертью и половиной маржинальной зоны от максимума. Потенциальная цель — уровень 1/2: 23.28-23.36. Если и пробовать продажи, то лио с коротким стопом выше текущих максимумов на 23.77, либо с расчетом, что серебро еще может подняться до уровня 24, где уже находится сильное опционное сопротивление.

Аналитика по SILVER 21 ноября 2023 г.

Вчера серебро отработало уровень 1/2, но нашло на нем поддержку, после чего откатило к четверти. Фактически сейчас нет каких-то предположений по поводу движения. Надо либо дойти снова до сильного уровня сопротивления, где стоит опционная хона на 24, либо пробить уровень 1/2 для начала превалирования нисходящей тенденции. Уровень 1/2 маржинальной зоны от максимума сегодня находится в … Читать далее

Аналитика по SILVER 20 ноября 2023 г.

Серебро «споткнулось» об область верхней границы рынка по месячному контракту, с громадным количеством коллов для серебра. Пока уровень 1/2 на 23.27-23.35 выглядит в качестве главной потенциальной целью. Также сильный уровень сопротивления будет на отметке 23, который совпадает с локальным экстремумом.

Аналитика по SILVER 13 ноября 2023 г.

Серебро отработало нисходящий маржинальный цикл, где металл нашел поддержку в виде зоны полной маржи, а также нижней границы рынка по месячному контракту. Ожидаю отбой от этого уровня. Кто торгует более консервативно, то лучше использовать паттерн через уровень 1/4, где также находится локальный небольшой экстремум, через который удобно может сформировать техническая фигура локального разворота. — 1/4: … Читать далее

Аналитика по SILVER 9 ноября 2023 г.

Серебро в нисходящем маржинальном цикле с целями на 22.04. Тут же в качестве и поддержки и «притяжения» уровень нижней границы рынка по месячному контракту с 1320 коллами. Для серебра это хороший ОИ.

Аналитика по SILVER 1 ноября 2023 г.

Пробиваем уровень 1/2 (хоть и без закрепления), но уверенно пробиваем. Серебро очень хорошо смотрится на снижение к отметке 22. Где помимо маржинальной зоны нисходящего цикла находится очень крупная граница по путам.

Аналитика по SILVER 24 октября 2023 г.

Серебро отбилось фактически от верхней границы месячного среднего хода и сейчас уже находится на уровне 1/2. В случае ее пробоя и разворота в нисходящий маржинальный цикл — первой целью будет 3/4, потому что там находится по месячному и недельному контракту нижняя граница на 22.50 Зона полной маржи нисходящего цикла на 21.96-22.11

Аналитика по SILVER 20 октября 2023 г.

По серебру также подошли к верхней границы месячного среднего хода, тут же стоит объем контракта и видно, что металл реагируют на эту область. По причинам озвученным выше с золотом пока не рассматриваю (сегодня) покупки, а вот ЕСЛИ пройдет обратно четверть. можно поскальпировать до половины. На четверти также, не только локальный экстремум, но он сформировался от … Читать далее