Токен BNX (BinaryX) потерял 60% за неделю из-за недоверия к проекту

BinaryX — игра, куда инвестировала Binance. Всю медвежку токен стабильно держался на уровне, поскольку 80% монет на руках у разработчиков.

Внезапно, курс начал резко падать. Инвесторы выводят ликвидность и льют токен в стакан. Также команда покинула дискорд.

BinaryX написал твиттере, что сделает Bayback (обратный выкуп) и все будет ок. Но, после всех скамов уже мало кто верит обещаниям.

Шорт или лонг в текущей ситуации = казино. Кому-то повезет, большинству — нет. У нас нет инсайдерской информации, может, команда продает токены по рынку, чтобы уехать на Мальдивы. А в твиттере написали, чтобы удержать курс. Сейчас можно ожидать всего что угодно, но точно можно сказать лишь одно — плохие новости для крипторынка только будут добавляться.