Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Во второй части вебинара «Импульсная торговля» речь пойдет о торговле на конкретных примерах. В качестве торговых инструментов, которые будут разобраны – золото и нефть. Именно данные торговые инструменты имеют зачастую взрывной (импульсный) тип движения. Также можно пробовать на импульсах торговать какие-либо дешевые, а главное мало ликвидные акции, ввиду того, что если рынок обладает не большой ликвидностью его можно очень просто и значительно двинуть в определенном направлении, имея не очень большие активы.
На форекс еще называют это тонкими рынками. На таким рынках есть множество определенных особенностей.
Мы используем cookie-файлы для корректной работы сайта. Нажимая кнопку «Принять», вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов в соответствии с
Политикой обработки персональных данных.