Аналитика Bitcoin на 8 мая

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Аналитика Bitcoin на 8 мая


Дополнение к видео обзору по биткоин. Криптовалюта прорвала вторую по счету маржинальную зону (хотя реакция была), и двинула дальше, где сейчас сопротивлением выступает уровень 1/2 следующий после маржинальной зоны.

Тут еще биткоину в качестве сопротивления помог уровень нижней границы дневного среднего хода, без ликвидности CME не стали толкать дальше и приостановились.

Следующий уровень - это третья зона хода, которая сейчас находится на отметках: 32733-32942
 
Толи еще будет, ведь сокращения баланса только анонсировали, а что будет когда пойдет реальное. Пусть даже и не такими темпами как планировал рынок. на сколько я помню закладывали на 90 млрд каждый месяц а сделали ровно в половину до сентября, там уже выйдут на темпы 90
 
биткоин уже достиг и следующего уровня (y)
 
биткоин.png


Биткоин в точности дошел до прогнозируемой зоны, так как на уровне дневной средний ход, ожидаем откат.
 
Назад
Сверху