Индекс обновил минимумы, протестировав зону Initial зоны полной маржи нисходящего цикла. Ну и следовательно сместилась зона уровня 1/2 и теперь она находится на отметках: 14191-14226.
Не забываем, что сегодня будет пониженная [URL="http://overtonfx.ru/threads/likvidnost-na-foreks.3983/"]ликвидность на форекс[/URL], ввиду праздника "День президентов" и отсутствия американских инвесторов, которые обычно задают весь тон торгов, поэтому допускаю. что по индексу можем и не пробить 1/2.
В долгосрочной перспективе я все еще остаюсь медведем по индексам и акциям в этом году, но в краткосрочной перспективе, думаю, что есть еще возможность откорректироваться по индексам выше, чтобы взять более хорошие позиции на продажу.
