[CopyFX] [RoboForex] ezRoboTrade

Prof

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Предлагаю подключиться к копи-трейдингу CopyFX на RoboForex;
Дата основания: Страт торгов на копи-счете был 04.04.2023;
Ссылка: https://www.copyfx.com/ratings/rating-all/show/241611/tab/profit/period/all/
Мониторинг
: https://www.myfxbook.com/members/Arguzii/mt4-46078010/10102258
Описание
: Автоматическая торговля Роботом. Сеточник, мартингейл. Пара для торговли только Золото (XAUUSD). Робот всегда находится в рынке, набирает сетку по ходу движения цены и в то же время торгует в другую сторону для постоянного извлечения прибыли. Ожидаемая доходность 15-35% в месяц, в зависимости от волатильности рынка;
Стоимость: Комиссия копи-трейдинга - 15% от вашей прибыли. Минимальный порог вашего баланса на торговом счете для подключения - 700$. Для максимальной безопасности рекомендую минимальный депозит 1000$. Просадка достигала 36%, в этот день робот принес 23% прибыли;
Доп. инфо: Начальный лот - 0.01 на 700$. Шаг увеличения лота те же 700$.

Режим копирования сделок - Пропорциональный. Расчет коэффициента: Депозит 700-1400$ - 0.5; 1400-2100$ - 1.0; 2100-2800$ - 1.5; 2800-3500$ - 2.0. В общем на каждые 700$ прибавляем 0.5 коэффициента. Мой депозит 1500$, начальный лот 0.02
Стоит ручное подтверждение на подключение. После подачи заявки свяжитесь со мной в ЛС, или в Telegram для более оперативного ответа @prof_off / t.me/prof_off

Заявки будут одобряться по мере возможности, для этого необходимо что бы не было открытых сеток на моем торговом счете.

Статистика:
  • Апрель +31.5%
  • Май +14.44%
 
В посте допущена ошибка, просьба обратить внимание. Режим копирования сделок - Классический, а не Пропорциональный
 
Отчет торговли Роботом.
Прибыль за неделю +2.32%;
Прибыль за июнь на данный момент +5.05%;
Общая доходность копи-счета с момента запуска торгов +50%
 
Доходность за июнь составила +6.9%

Актуальная статистика за 3 месяца торгов на копи-счете:
• Апрель +31.51%
• Май +14.44%
• Июнь +6.9%
 
Всего с начала месяца копи-трейдинг принес нам с партнерами +2.39% профита.

Кстати, мои подписчики на копи-трейдинг могут при желании самостоятельно увеличить агрессию и, соответственно, доходность. Для этого необходимо изменить коэффициент копирования в большую сторону. Например, с 0.5 до 1, с 1 до 1.5 и т.д. Тем самым вы повысите свой лот. Делать это или нет - выбор ваш, лично я предпочту меньший процент на длинной дистанции. Повышайте агрессию только если у вас есть средства на долив и вы готовы рисковать.
 
Отчет торговли Роботом.
Всего за предыдущую торговую неделю заработано +2.62% прибыли.
 
Доходность за первую неделю августа составила +2.09%.

Актуальная статистика по месяцам:
Апрель: +31.51%;
Май: +14%;
Июнь: +6.9%;
Июль: +6.6%
 
Робот на копи-счете за август принес +7.36%.
А за все лето суммарно получилось +21%.

В связи с приходом осени я рекомендую всем партнерам и желающим подключиться к копи-трейдингу иметь депозит минимум 1000$/0.01 лот.
 
Сверху