Документальный фильм о Сатоши Накамото – каким он будет

Документальный фильм о Сатоши Накамото – каким он будет


О Сатоши Накамото снимут «документалку»
документальным фильмом «Я не Сатоши». Средства на картину соберут через платформу Republic на базе Avalanche, пишет Decrypt.

«Эксперты и свидетели помогут нам понять события, предшествовавшие исчезновению Сатоши и последовавшие за ним. Наша цель — рассказать эту историю до того, как она превратится в миф», — заявил режиссер.
По теме: 10 лет назад исчез Сатоши Накамото

Он планирует затронуть некоторые теории касательно личности создателя первой криптовалюты. В фильме также расскажут, почему некоторые участники сообщества считают, что тайна Сатоши Накамото должна остаться неразгаданной.

Создатели картины намерены привлечь финансирование через продажу токенов на Republic в рамках Film Finance Offering — концепции, разработанной Ava Labs. Представители последней рассчитывают, что в будущем платформу смогут использовать другие кинематографисты для финансирования своих работ.

Каннуччиари — режиссер документального фильма «Ставка на биткоин» (2016). Он рассказывает о становлении цифрового золота и энтузиастах, стоящих за начальным развитием сети.

Источник: Letknow.news
 
Сверху