Черный список Emporio Trading - мошенники

Спасибо. Надо всем рассказать про эту и такие же конторы. Еще я предлагаю сделать им "РЕКЛАМУ" по ТВ шоу Малахова и т.п.

Даже учитывая Вашу и прошлые истории, рассказанные в данной теме, они все еще не такого масштаба.
Снимали уже про кешбери на сколько я знаю. Но если учитывать, что Каждые 7 часов россияне теряют 1 млн рублей из-за финансовых пирамид боюсь всю эфирную сетку придется забить.
 
Люди в любом случае больше ТВ смотрят, чем в ИНЕТЕ отзывы читают. А программы на этом деньги зарабатывают. Я думаю ажиотаж был бы.
 
Люди в любом случае больше ТВ смотрят, чем в ИНЕТЕ отзывы читают. А программы на этом деньги зарабатывают. Я думаю ажиотаж был бы.

Не совсем так, просто скорее целевая аудитория - те, кого можно развести по данной схеме в основном смотрит ТВ.
Поэтому на это идет расчет. Кто сидит в Инете, они быстро найдут отзывы и даже если им звонят, стараются на них не терять времени, потому как в курсе, что не получится тут развести.

Мне тоже периодически звонят, бывают попадают, что есть время пообщаться (например жду кого-то сижу), так вот 2 минуты разговора и они сразу кидают трубку или даже грубо посылают :)
 
Сверху