Аналитика EUR/JPY

Overton

Администратор
Сообщения
23 852
Реакции
5 374

Аналитика форума по паре EURJPY (евро йена)​


Аналитика по кроссу евро/японская йена (EUR/JPY). Данная валютная пара является очень волатильным инструментом, способным пройти за день несколько фигур. Этим EURJPY как привлекает скальперов, так и является очень опасным инструментом требующим очень жестко соблюдать правила манименеджмента. Новичкам по кроссу не рекомендуем работу.

Евро йена реагирует на динамику европейских фондовых площадок и часто напрямую коррелирует с движением фондовых индексов.

Кросс точно входит в десятку самых популярных валютных пар и торгуется у всех брокеров, которые предоставляют даже минимальный набор инструментов для торговли на рынке форекс.
 
Последнее редактирование:
EURJPY на 1 декабря


EURJPY на 1 декабря​


Кросс наконец закрепился ниже уровня 1/2 маржинальной зоны и развернулся в нисходящий цикл. Рост был хорошим и коррекция на полную маржу кажется вполне логичной и техничной.
 
Отработка по EURJPY


Отработка по EURJPY​


Кросс отрабатывает нисходящий маржинальный цикл
 
Аналитика по EURJPY 10 января 2024 г.


Кросс движется к завершению своего маржинального цикла на рост на 159.39-159.85
 
Аналитика по EURJPY 9 февраля 2024 г.


Считаю, что у кроссов против йены есть все шансы на рост. Стоит также упомянуть, что EURJPY изменил маржинальное направление не отработав нисходящий цикл.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
кросс как я понял закрылся выше уровня?
 
Аналитика по EURJPY 20 февраля 2024 г.


Кросс отработал ранее заявленные цели, но это не сигнал для шорта, считаю, что восходящий приоритет остается
 
Аналитика по EURJPY 26 февраля 2024 г.


Кросс отбился от зоны полной маржи и технически все выглядит для обновления максимумов, которые сейчас находятся как раз на следующей маржинальной зоне.

Считаю, что все технично выглядит, чтобы в следующие дни направить пару в область 164.30
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху