В полдень вторника фондовые индексы США показали смешанную динамику, поскольку отскок, вызванный развитием технологий на предыдущей сессии, затух. Индекс Nasdaq вырос после падения в начале сессии, тогда как промышленный индекс Dow Jones и S&P 500 снизились.
Отступление произошло на фоне роста доходности казначейских облигаций, а ставка по 10-летним облигациям поднялась выше 4%. Инвесторы также ждут публикации данных о потребительских ценах в четверг, которые дадут больше подсказок о том, когда Федеральная резервная система может снизить ставки.
Тем временем цены на нефть выросли на 2%, восстановившись после падения в понедельник после того, как Саудовская Аравия снизила цены. Вот как выглядели индексы США вскоре после 13:00 во вторник: Вот что еще произошло сегодня:
