FxCash

Работаете ли Вы с ребейт сервисом FxCash


  • Всего проголосовало
    10
Солидный ребейт
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг, много сделок а когда работаешь даже не интрадей набегает не так много, хотя если на депозите котлета большая ...
 
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг, много сделок а когда работаешь даже не интрадей набегает не так много, хотя если на депозите котлета большая ...
Да сколько бы не набегало - это лишний бонус, тут главное свою стратегию не менять в угоду ребейту, совершая все больше сделок как бы, ... Чтоб и бонуса больше получить
 
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг,
Да даже, если и не большой доход, то все равно, лишняя "копеечка" - можно на телефон кинуть
 
Да даже, если и не большой доход, то все равно, лишняя "копеечка" - можно на телефон кинуть
На главной публикуют топов по доходам за прошлый день, видел там и тысячи долларов В ДЕНь! В этом году более мелкие суммы там не знаю с чем связано
 
На главной публикуют топов по доходам за прошлый день, видел там и тысячи долларов В ДЕНь! В этом году более мелкие суммы там не знаю с чем связано
Тоже заметил такое. Может слили к конце прошлого года кто-то
 
Сервис платит. Только что выводил. На автомате денежка капнула
 
Сверху