FxCash

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала

Работаете ли Вы с ребейт сервисом FxCash


  • Всего проголосовало
    16
Солидный ребейт
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг, много сделок а когда работаешь даже не интрадей набегает не так много, хотя если на депозите котлета большая ...
 
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг, много сделок а когда работаешь даже не интрадей набегает не так много, хотя если на депозите котлета большая ...
Да сколько бы не набегало - это лишний бонус, тут главное свою стратегию не менять в угоду ребейту, совершая все больше сделок как бы, ... Чтоб и бонуса больше получить
 
У меня пока и 200 в месяц не собирается, удобно работать с ребейтами когда высокочастотный трейдинг,
Да даже, если и не большой доход, то все равно, лишняя "копеечка" - можно на телефон кинуть
 
Да даже, если и не большой доход, то все равно, лишняя "копеечка" - можно на телефон кинуть
На главной публикуют топов по доходам за прошлый день, видел там и тысячи долларов В ДЕНь! В этом году более мелкие суммы там не знаю с чем связано
 
На главной публикуют топов по доходам за прошлый день, видел там и тысячи долларов В ДЕНь! В этом году более мелкие суммы там не знаю с чем связано
Тоже заметил такое. Может слили к конце прошлого года кто-то
 
Сервис платит. Только что выводил. На автомате денежка капнула
 
Сегодня с утра уже тоже делал вывод
Все в обычном режиме, выводят в течении 10 минут, а то и раньше
 
Как сейчас сейрвис? работает?
Все нормально, все работает, все вводится и быстро

FxCash.png
 
Выплата пришла очень быстро, если внутри дневной скальп, то ребейт сервисы хорошее подспорье, небольшой бонус не повредит
 
Хороший сервис, особенно если робот стоит и много сделок проходит, выплату на крипту очень быстрые ... никаких вопросов, пользуюсь
 
глюк какой-то? первый раз такое вижу...

FxCash.jpg
 
огогого... может быть это какие-то годовые итоги по выплатам?
уже чуть подвинулась таблица. Надо завтра еще будет посмотреть, но по ходу и правда кому-то такие суммы прилетели. завидую... (белой завистью). такой кеш сугубо на ребейтах
 
сервис платит за все сделки и за убыточные?
 
Назад
Сверху