FxCash

Работаете ли Вы с ребейт сервисом FxCash


  • Всего проголосовало
    10
И отлично что все решилось, сам тоже сегодня выводил по крипте, все как обычно, на автомате, у подождать пока пройдет транзакция по блокчейну
 
Хороший ребейт, с хорошей адекватной службой поддержки.
 
Хороший ребейт, с хорошей адекватной службой поддержки.

Да, служба поддержки вообще топчик на самом деле.
Недавно случайно набрал им в скайпе, не то "щелкнул" на сайте и скайп сам стал с мобилы набирать, ответили:

Здравствуйте. Чем могу помочь?

Я типа "случайно нажал", ответ

Ничего страшного. С хорошим человеком всегда готовы поздороваться. Хорошего дня.

Парни и с юмором и отвечают быстро. Так что работаем дальше. Топчик сервис, жаль, что из под блокировки РКН в РФ пока не "выползли".
 
Парни и с юмором и отвечают быстро. Так что работаем дальше.
Да, с поддержкой у них все нормально, видно что работают

Желаю, конечно, тоже, им скорее из под РКН вылезти блокировки, хотя трудно будет, там аргументы вряд ли какие-то бывают вразумительными, обычно просто заблокировали типа и дальше вообще могут и не отвечать
 
Из последних новостей то что нового брокера подключили, а вот то что попали в фильтры ркн даже новости не было, могли бы уведомить клиентов, а то некоторые волнуются и не знают что сайт пропал
 

Отключение брокера OpenFX​

Уважаемые клиенты!

Брокер OpenFX прекратил свою деятельность, в связи с чем мы вынуждены были завершить сотрудничество с этой компанией. Все торговые счета, открытые у этого брокера через сервис FxCash будут заблокированы.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Команда FxCash.
 
Ну это нормально, сам брокер прекратил работу, там не должно возникнуть проблем, потому что брокер закрылся официально и всем все выплатил.
 
Между тем ребейт продолжает работать и платит "как часики"! На крипту по ходу выплату поставили автоматом, заказываю за Tether и через 2-3 минуты деньги уже у меня на кошельке
 
Между тем ребейт продолжает работать и платит "как часики"! На крипту по ходу выплату поставили автоматом, заказываю за Tether и через 2-3 минуты деньги уже у меня на кошельке

Согласен.
Тут все стабильно. Быстрые выплаты на крипту

Аx.png
 
Зарегистрировался. Есть инструкция как запросить у своего брокера переход пож FXcash, пока отписался только, посмотрим, переведут ли
 
У вас в первом сообщении все еще на ру зону стоит ссылка, который домен заблокирован ркн , надо на net
 
У вас в первом сообщении все еще на ру зону стоит ссылка, который домен заблокирован ркн , надо на net

Спасибо, поправил.
Действительно, домен в ru зоне почему-то был заблокирован РКН, хотя и брокером не является данный ребейт сервис.
В зоне net домен сейчас нормально функционирует
 
Раньше был неплохой сервис. В данный момент выводы можно по несколько дней ждать и пока не напишешь не выплатят. Заказал выплату 23.01.2024 100 USD, до сих не выплатили.
 
Раньше был неплохой сервис. В данный момент выводы можно по несколько дней ждать и пока не напишешь не выплатят. Заказал выплату 23.01.2024 100 USD, до сих не выплатили.
А в поддержку писали? На какую платежку выводили?

Сделал тестовый вывод на USDT на TRC20 все на автомате прошло, 4 минуты как обновится блок деньги у меня
 
Аналогично проверил вывод также. На автомате
 
А в поддержку писали? На какую платежку выводили?

Сделал тестовый вывод на USDT на TRC20 все на автомате прошло, 4 минуты как обновится блок деньги у меня
Как напишешь, выплачивают. Но не буду же я каждый раз писать. Вот и сейчас, только написал, через 50 минут уже вывели.

А раньше да, 5 минут и на кошельке было.
 
Как напишешь, выплачивают. Но не буду же я каждый раз писать. Вот и сейчас, только написал, через 50 минут уже вывели.

А раньше да, 5 минут и на кошельке было.
А на какую платежку выводили?
 
Очередной вывод. Судя по выплате, все на автомате было.

FxCash_1.jpg
 
Сверху