AntonPopov
Новичок
- Сообщения
- 20
- Реакции
- 1
Общие понятия нашел у брокера. Остальное ищу в ютубе. Еще немного начал вычитывать из книг.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Обучался трейдингу в основном информации, которая есть в интернете на всяких блогах, сайтах, ну в принципе этого было достаточно.

Были базовые знания о трейденге, но основное обучение и практику проходил непосредственно на платформе амаркетс. Также мне помогали ее менеджеры и аналитики.
Самое лучшее и продуктивное обучение я прошел на платформе амаркетс, где мне предоставили все материалы, еще и помогли от менеджеров.
Это как реклама идет чтоли ?
Платят за упоминание компании ?
Платят за упоминание компании ?
Многие думают, что самообучение не даст результатов, но если приложить максимум усилий, то все можно изменить в положительную сторону

Да, только знай, что ещё не знаешь...Обучайтесь там, где вам будет удобно и будет толк с вашего обучения.
Обучайтесь там, где вам будет удобно и будет толк с вашего обучения.
В ютубе очень много качественного контента а, для новичка это не сравненый плюс. Я пришел на форекс в 2005 году в то время очень мало было качественной информации...Общие понятия нашел у брокера. Остальное ищу в ютубе. Еще немного начал вычитывать из книг.