-=FX=-
Местный
- Сообщения
- 2 719
- Реакции
- 575
Да, работает, поддерживаетсяТоварищи, на данный момент индикатор поддерживается?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, работает, поддерживаетсяТоварищи, на данный момент индикатор поддерживается?
В ЛК ранее был другой счёт. В подписках я его открепил, привязал новый. После установки вышла эта надпись. По идее все ранее привязанные счета и компьютеры должны обнулиться... Или как это работает?Товарищи, после установки индикатора в углу надпись появилась «ProMaker: превышено максимальное количество используемых ком...».
Компьютеров? Команд? Этот стационарный компьютер давно не запускал. Может после переустановки привязка к старой ОС осталась? Как исправлять-то?
Да, это из-за привязке к старой системе. Я решал подобный вопрос через поддержку, скорее всего на их сервер ушла Ваша старая конфигурация и сейчас он думает, что кто-то еще на другой конфигурации пользуется индикатором. Пишите в поддержку, чтобы сбросили старуюМожет после переустановки привязка к старой ОС осталась? Как исправлять-то?
Попытался повторно счёт отвязать и привязать повторно. Теперь отбивается лимитом на 7 дней. Счёт вообще невозможно привязать... Печаль. Написал в поддержку. Жду.В ЛК ранее был другой счёт. В подписках я его открепил, привязал новый. После установки вышла эта надпись. По идее все ранее привязанные счета и компьютеры должны обнулиться... Или как это работает?
Решили проблему. Поддержка работает оперативно, за что им благодарен.Попытался повторно счёт отвязать и привязать повторно. Теперь отбивается лимитом на 7 дней. Счёт вообще невозможно привязать... Печаль. Написал в поддержку. Жду.