MQL5 Индикатор среднего хода Overton ATR для MetaTrader5 (тестирование)

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Подумал, может фон как то влияет, но нет - по прежнему пусто...
ни.jpg
 
Подумал, может фон как то влияет, но нет - по прежнему пусто...
Странно. Вы же на 5-ую версию ставите?
Я попробовал на другом терминале и тоже все без проблем прошло.

ФЕК2.png


Есть возможность у Вас на другом терминале попробовать?
 
Всё нашел причину )))
Кнопки 1-2-3, нажимать надо не справа, где цифровой блок на клавиатуре, а те кнопки 1-2-3, что над буквами. Тогда всё работает. )))
 

Вложения

  • ни.jpg
    ни.jpg
    348.8 KB · Просмотры: 24
...
Пока можно писать, что еще хотели бы видеть в индикаторе.
Если предложение ещё в силе...
Возможно ли добавление алерта (отключаемого) при касании ценой зоны (или 10% -на выбор пользователя).
Алерт как для дней, так и недель и месяцев - т.е. раздельно.
И, если можно, ещё, в одном из углов терминала, трансляцию всех АТР(отключаемую).
Сколько прошла пара в пунктах, сколько это в % от АТР.
Что то типа:
D:75 (80%) W: 150 (65%) MN: 250 (55%).
 
Не понятно, что за принцип рисования зон. Как вообще такое может быть?
 

Вложения

  • 2024-12-21_17-49-39.png
    2024-12-21_17-49-39.png
    51 KB · Просмотры: 26
Не понятно, что за принцип рисования зон. Как вообще такое может быть?
У вас случайно это не на фьючерсе стоит? Некоторые индикаторы (знаю по другим), которые работают с временными интервалами не верно работают именно на фьючерсах, может такая проблема ... Спот попробуйте

Это как вариант
 
Назад
Сверху