Ожидается, что Dax откроется с повышением

  • Автор темы Автор темы Overton
  • Дата начала Дата начала
Ожидается, что Dax откроется с повышением


В пятницу он упал на 1,5 пункта до 18 720. После ралли, спровоцированного Федеральной резервной системой США, европейские фондовые рынки в конце недели развернулись вниз.

Падение цен на автомобильные акции, последовавшее за новым снижением прогнозов Mercedes-Benz, вызвало разочарование среди инвесторов. Инвесторы также будут с нетерпением ждать отчетов менеджеров по закупкам для промышленности и сектора услуг в сентябре.

Эксперты прогнозируют небольшое снижение показателя еврозоны в день выхода индекса EuroStoxx50 25 сентября. Правительство Германии пока не объявляло о каких-либо дальнейших продажах акций банка, что снижает вероятность того, что итальянцы приобретут управление учреждением, базирующимся во Франкфурте.

Nikkei сегодня не торгуется. Шанхайский индекс находится на отметке 2 756,39, увеличившись на 0,7%, а индекс Hang Seng - на отметке 18 359,38, увеличившись на 0,6%.
 
Назад
Сверху