S&P 500

Аналитика по SPX500 2 ноября 2023 г.


Индекс тоже закрылся выше уровня 1/2 и развернулся в восходящий маржинальный цикл.

Цель зона полной маржи - 4330, пока высоковато, но в самое зоне вчера прошли объемы по коллам.

В итоге также по индексу жду продолжение восходящего движения.
 
Аналитика по SPX500 3 ноября 2023 г.


SPX500 пока что не "добил" свою маржинальную зону, ОИ набирают на Initial зоны в области 4350, которую также можно рассматривать в качестве цели.
 
Аналитика по SPX500 6 ноября 2023 г.


ПО индексу SP500 такие же рассуждения. Следующая маржинальная зона на уровнях: 4446-4470 пока выступает в качестве цели восходящего движения.

Чуть выше находится и верхняя граница рынка по месячному контракту с экспирацией 15 декабря. Уровень - 4488
 
Аналитика по SPX500 9 ноября 2023 г.


Индекс нацелен на следующую маржинальную зону на 4447.
Интересны объемы, которые сейчас проходят на уровне 4590, очень крупные.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Продам я это дело, пока не поздно. В идеале, до НГ подержать бы. Умные люди говорят - в четвертом кв. все плохо.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    45.5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
в предновогоднее ралли не верите? вчера просто Пауэлл о пять ставками напугал рынки, но достаточно ограниченно
Рынки меняются с космической скоростью, какие то сезонные ралли если раньше каждый год как по расписанию, сейчас не факт. ВВП в 4 кв. не вырастет, на следующей неделе опять геморой в правительстве, доходность будет расти, соответственно фонда падать, как и золото.
 
Посмотреть вложение 14736

Индекс нацелен на следующую маржинальную зону на 4447.
Интересны объемы, которые сейчас проходят на уровне 4590, очень крупные.
Отличный вход дали прямо от уровня зеленой зоны, просто супер, даже оставил на ночь позиции. Будку ждать "золотой" зоны.
 
Да, все верно, следующий уровень 4451.
Но я хотел бы обратить внимание как крупно набирают объемы в ОИ на уровне 4600

SPX500.png
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Спасибо за цели
Объёмы что могут такие означать?:цель по росту?
 
Но я хотел бы обратить внимание как крупно набирают объемы в ОИ на уровне 4600

Я соглашусь
Все вокруг говорят про рецессию и падение акций, поэтому даже если развернут, то сперва загонят вообще на верха и прям резко, как это бывает перед сменой тренда
 
Я соглашусь
Все вокруг говорят про рецессию и падение акций, поэтому даже если развернут, то сперва загонят вообще на верха и прям резко, как это бывает перед сменой тренда
Позволь не согласиться, согласен что так делают, и на валютах иногда отчетливо виден данный прием, но это индексы, производный инструмент, чтобы такое сделать по индексу надо загнать какие то акции вверх, к потом начать сливать, тогда и индекс совершит такой ход. Причем денег надо намного больше чем в валютах, так что это не реально
 
Аналитика по SPX500 13 ноября 2023 г.


Аналогичные NASDAQ рассуждения можно применить и к SP500. Индекс технично оттолкнулся от уровня коррекции 1/4 и сейчас в качестве ближайшей цели выступает область 4468.

Также видно, что на 4600 продолжают набираться объемы на коллах.
 
Я все таки медведем пока останусь, перезашел в шорт по 4405.00, фундаментально рост по баксу и доходностям. Может быть шортят фьючерс на S&P 500, а хеджируются покупкой коллов.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
1440.00 сел лимит, с третьего раза , Бог троицу любит. Самое страшное и сильное в жизни - это идея, если она захватывает тебя - все!!
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    42.3 KB · Просмотры: 1
И неделю вне рынка..если даже календарь не посмотрел с утра, капец.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    32 KB · Просмотры: 3
И неделю вне рынка..если даже календарь не посмотрел с утра, капец.
Да, еще с прошлой недели когда Пауэлл ничего внятного не сказал рынок ждал ИПЦ как ориентир по поводу начала цикла снижения ставки
 
Да, еще с прошлой недели когда Пауэлл ничего внятного не сказал рынок ждал ИПЦ как ориентир по поводу начала цикла снижения ставки
Это да, но декабрь то они еще посмотрят, чтобы стало понятно как долго еще будут держаться такие ставки.
 
Аналитика по SPX500 15 ноября 2023 г.


Индекс отработал ранее поставленные цели и дже зашел за зону, теперь на прицеле следующая. И уже уровень 4600, где набирали громадный объем коллов не кажется таким уж дальним.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху