Черный список TIXFX.COM- МОШЕННИК 2017 ГОДА

Farruh125

Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Я хочу рассказать об одном брокере, который слил мой депозит в размере 10,000 баксов. Я не трейдер, и не знал нечего о форексе. Был в гости у друга, ему позвонила некая Анна Михельсон и они обсудили о доверительном управлении. Меня тоже заинтересовало это предложение. Мой друг Бахтиёр давал мой номер этому супер пупер трейдеру Анну Михелсону, и мы начинали сними сотрудничать. Счёт был открыт у брокера TIXFX. Сначала я пополнял свой счёт на сумму 1950 баксов, и Анна начала торговлю на счёте. Она несколько раз мне звонила, и настаивала ещё добавить на депозит. В итоге в течении менее чем за 20 дней я сделал депозит в размере 9500 баксов.

1.jpg


2.png


После каждого пополнения Анна переоформляла договор со мной о доверительном управлении. Мне даже составили финансовый план))))))))))

21.jpg


22.jpg


Со временем я заметил «особый дар» у Анны, она с точностью определила начало и окончании тренда. Например, с начало восходящего тренда открыла сделку на селл, а после окончании восходящего тренда открыла сделку на бай, в итоге на счёте были открыты несколько сделок и огромный минус. После серия «удачных» торгов мои средства были около 2-3 тысяч баксов.
Хотя согласно договору, Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в размере 10% от начального депозита и зафиксированного на балансе части прибыли инвестора. Анна Михельсон грубо нарушала условия договора, торговля с большими лотами. Хотя согласно договору, Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в размере 10% от начального депозита и зафиксированного на балансе части прибыли инвестора. Анна Михельсон грубо нарушала условия договора, торговля с большими лотами.

3.png


6.png


4.png


Согласно договору, компания давал кредит в размере 19000 баксов.

4.png


5.png


Этот халявой бонус тоже не спас мой счёт, в итоге с кредитом 19000 баксов моя средства на счёте составила 12577 тысяч баксов. Согласно договору, компания должна была полностью возмещать мои убытки, и вернут мои деньги.

manga-annani-bergan-vakti-xolati.jpg


7.png


Но, моя «умная» управляющая с великолепной репутацией почти сливала мой счёт с кредитом.

8.jpg


9.png


---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

Хотя я сам не торгую, немного изучаю как торговать, я начинал торговлю на счёте. Кредитное плечо счёта был 1-400. Перед новым годом на счёте сгорел красный цвет, у меня не хватает маржи для покрытия открытых сделок. Они поставили мне кредитное плечо 1-25, чтобы я выходил по стоп ауту.

26.jpg


На почту пришло письмо с таким содержанием:

27.jpg


Спросил у Бахтиёра по поводу письма и кредитного плечо. У него кредитное плечо 1-400, и письмо не получал. Поэтому написал письмо компанию.

28.jpg


Пришло ответ от компании TIFFX:

29.jpg


Странные вещи получается, они не написали письмо, и не изменяли кредитное плечо, тогда кто???
В конце декабря баланс счёта был около 21500 баксов (19000 баксов кредит, 2500 баксов личные). Я хотел выводить свои средства.
Я думал, что мне выводят вес мой депозит в размере 9500 баксов. Мне пришло письмо из компании, что я смогу выводить средства только свыше кредита 19000 баксов. Это прямая нарушения договора, потому что мой депозит в результате действия управляющего трейдера, был в просадке.
Сайт брокера TIXFX, зайдя на страницу ввод средств, посмотрим, почти все методы для пополнения доступны.

10.jpg


Страница для вывода:

11.png


Я несколько раз написал здесь, хотел выводить средства, но каждый раз с разными причинами не выводили. То у них банк не работает, то есть проблемы с выводом на Узбекистане, то у меня открыта сделка…………..

[/COLOR]Всё без толку, мне не выводили средства. В конце января 2017 года Анна Михельсон позвонила Бахтиёру и сказала, что у нее служебная командировка и она не будет 1-2 недели. За счётами присмотрит его коллега Давид Муратов. 1 февраля 2017 года утром открою терминал, счёт блокирован, невозможно открыт или закрыт сделки…..

Звоню Бахтияру, у него тоже такая проблема. Бахтияр написал Давиду и Анне на скайп о возникшей проблемы.

Нам пришло письмо от компании с новыми паролями, и терминал заработал. Бахтиёр спросил у Давида по поводу вывода средств. Давид спросил пароль и логин счёта мт4 для заполнения декларации. Бахтиёр позвонил мне и сказал об этом. Я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду. Бахтиёр тоже отправил Давиду пароль и логин счёта мт4.


Оказывается они нам отправили одинаковые пароли))))))). Через 5-6 минут как я отправил пароль и логин от счёта мт4 Давиду, на счёте начинался открываться и закрываться сделки с 40 лотом по паре USDZAR.
В итоге за пару минут мой счёт слили до нуля.… Звоню Бахтиёру, у него тоже самая ситуация, наш Давид Муратов за пару минут сливал оба счёта и теперь нам нечего выводить.


Как всегда Давид Муратов здесь не причем. Так и он сказал нам. Потом на мою почту пришло письмо от некого компании ОАО СК «АЛЯНС». Просили внести на свой счёт страховую премию в размере 50 процентов депозита, это 4750 баксов!!!

Слили почти 10000 баксов, ещё просят пополнит счёт с разными путями… Написал компанию «АЛЯНС» по поводу письмо. Вот ответ:

25.jpg


Уважаемые, давайте жит дружно!!!
Верните мои денежки……
 
Ништяк сделки, 40 лотов по usdzar, таеоц обьем по такой малоликвидной паре могут вообще рынок двинуть, понятно, что тут речь вообще не об этом, не понятно только одно - как вы вложили в управление без истории торгов этой Анны?
 
Никуда они эти сделки не выводили. Для показухи спустили счет по волатильному инструменту.
умельцы, блин
 
Сверху