Trading on daily candles

KSY7

Местный
Сообщения
266
Реакции
25
Всем привет!
Можно сколько угодно блистать своими экономическими знаниями, рассказывать о годах торговли, о количестве вычеркнутого из жизни времени перед графиками, дискутировать, спорить, доказывать эффективность своей работы на словах или опубликовать в книгу, однако сухую математику цифр обмануть не удастся...
Исходя именно из такого подхода, в этом Блоге демонстрирую только цифры, только - РЕЗУЛЬТАТ своей работы!

Торговая система включает в себя комплексный подход к оценке рыночной ситуации. Для работы я использую как фундаментальный фон и рыночные настроения, так и технический анализ, основанный на данных по фьючерсным и опционным контрактам, торгуемым на товарной Бирже в Чикаго (CME Group).

Инструменты для работы: GBPUSD, USDCAD, EURCAD, EURAUD, GBPJPY, AUDJPY.
Риск на ордер: 1%. Соотношение стопа к профиту: 1 к 3.
 
Точка роста 9
 

Вложения

  • Screenshot_20220318_231627.jpg
    Screenshot_20220318_231627.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20220318_231837.jpg
    Screenshot_20220318_231837.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20220318_231931.jpg
    Screenshot_20220318_231931.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20220318_232008.jpg
    Screenshot_20220318_232008.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 6
Всем привет!
Добавил в работу все доступные в Альфе инструменты, на основе валют: USD, EUR, JPY, GBP, CHF, AUD, CAD, NZD.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
А у них только там валютные пары из инструментов?
Ну, не то, чтобы, уж, совсем, именно, "у них"..

Они, думаю, и рады бы что-нибудь ещё предложить клиентам, но - действуют по закону, регуляция-то ЦБ РФ!
 
Они, думаю, и рады бы что-нибудь ещё предложить клиентам, но - действуют по закону, регуляция-то ЦБ РФ!
Это понятно, уже плечо 1:40 не так "кусается" сколько отсутствие золота или нефти. Хотя бы два эти инструменты добавили и сразу бы перешёл.
 
  • Понравилось
Реакции: KSY7
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Всем привет!
Добавил в работу все доступные в Альфе инструменты, на основе валют: USD, EUR, JPY, GBP, CHF, AUD, CAD, NZD.
Всем привет!
Не нужно пугаться большого количества инструментов у меня в работе!

Во-первых, анализ проводится на ДНЕВНЫХ свечах, что даёт достаточное количество времени подумать.
Во-вторых, большое количество совсем НЕ означает массовое открытие ордеров по всем сразу!

Например, сейчас один ордер:

Screenshot_20220328_114847.jpg
 
Всем привет!
Не нужно пугаться большого количества инструментов у меня в работе!

Во-первых, анализ проводится на ДНЕВНЫХ свечах, что даёт достаточное количество времени подумать.
Во-вторых, большое количество совсем НЕ означает массовое открытие ордеров по всем сразу!

Например, сейчас один ордер:

Посмотреть вложение 10032

Не слабый такой счет (y) А что у них по налогам,, кстати?


Спасибо. Жаль, так бы перешел не думаю, даже учитывая плечо
 
Подоходный удерживают 13%

Спасибо за ответ. А как они удерживают в сделках или в каком-то отчетном периоде, как определяют с какой суммы брать налог и какую сумму считать прибылью
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Спасибо за ответ. А как они удерживают в сделках или в каком-то отчетном периоде, как определяют с какой суммы брать налог и какую сумму считать прибылью
Удержание производят ПРИ ВЫВОДЕ средств!
Всё, что выводится ВЫШЕ пополнения, считается прибылью!

Например, я пополнил счёт на 7,5 млн. Эту сумму они мне выведут БЕЗ удержания налога, а дальше будут снимать 13%.
 
Всем привет!
Уважаемые Коллеги, буду признателен за Вашу поддержку моего молодого Блога на Boosty!
 
Три пары тормознули у нижних границ диапазона. Думаю, вроде и сумарная прибыль небольшая позиции, но если начнётся рост, то и этого не станет...
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху