Выбор брокера на форекс

Я сначала пытался зарегится у парочки брокеров, но та тягомотина, которую они устраивали с регистрацией, убивала во мне всякое желание сотрудничать с ними. Думал уже свалить с рынка, но случайно забрел на сайт фреша и был приятно удивил тем, что я прошел регистрацию в рекордно короткие сроки. С тех пор у них и торгую. И пока разочарований нет.
 
Думал уже свалить с рынка, но случайно забрел на сайт фреша и был приятно удивил тем, что я прошел регистрацию в рекордно короткие сроки. С тех пор у них и торгую. И пока разочарований нет.
Да брокер Фреш не плохой. Вот только в России не имеют представительств. Я там зарегин еще до ухода из РФ. Но они заключили партнёрство с ООО «Альфа-Форекс» Как вариант.
 
Да брокер Фреш не плохой. Вот только в России не имеют представительств. Я там зарегин еще до ухода из РФ. Но они заключили партнёрство с ООО «Альфа-Форекс» Как вариант.
ага, аналогично. поэтому они до сих пор, например, есть в выдаче яндекса как форекс брокер, потому что у себя на сайте сразу объявление указывают для резидентов РФ

FreshForex не имеет представительств компании на территории Российской Федерации и не осуществляет регистрацию клиентов из Российской Федерации. FreshForex заключил стратегическое партнёрство с ООО «Альфа-Форекс». Компания учреждена Альфа-Банком и имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг, выданную Центральным Банком России. Вы можете начать работу на международных финансовых рынках, открыв счёт в ООО «Альфа-Форекс».
 
Сверху