Аналитика AUD/USD

К сожалению вынесло по стопу.
Пара отработала, кстати, свою следующую зону полной маржи.

[AUDUSD,H1].png
 
Продолжая рассматривать пару и тут входов пока хороших нет.
Надо оценить реакцию валютной пары на зону полной маржи. которую протестировали в пятницу.

Возможный вариант покупать на коррекции по внутреннему паттерну, с близким стопом, не забывая о соотношение риска к прибыли и продавать от половины, как указано на рисунке.

[AUDUSD,H1].png
 
Продолжая рассматривать пару и тут входов пока хороших нет.
Похоже намечается неплохой вход на селл по евраауди пунктов так на 2-3 тысячи. Кросс скорее всего пойдет, благодаря тому что австралиец наконец-то хорошо скорректируется. Можно вашу разметку в соответствующей теме, если не затруднит?
 
Да, автсралиец последнее время не может даже четверть свою пройти от зоны полной маржи в коррекцию.
Нужен импульс.

Можно вашу разметку в соответствующей теме, если не затруднит?

Тыц
Пока рановато продавать. Надо, как минимум, немного подождать.
 
У кого-нибудь австралиец закрылся выше четвертинки? Или как там на СМЕ смотреть? Если да, то отличный сигнал на покупки.
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
У на паттерн на продажу. Вот только нкз смущает. На заборе посижу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    137.5 KB · Просмотры: 7
Закрепления действительно не было, поэтому и правда на заборе.
 
У кого-нибудь австралиец закрылся выше четвертинки? Или как там на СМЕ смотреть? Если да, то отличный сигнал на покупки.

Да, не было. Как раз на уровне закрытие прошло.
Но к нему подогнали, но выше не смогли. Закрытие было на 1,7118

F1lk5lkA
 
Да, автсралиец последнее время не может даже четверть свою пройти от зоны полной маржи в коррекцию.
Нужен импульс.

И мы его получились.
Завтра ищем возможности для покупок, если. конечно. сегодня американца не сделают ход обратно, что маловероятно, конечно, ввиду разности новостей которые толкнули доллар по всему рынку вниз и бежевой книгой.
 
Закрытие ниже 1/2. если дадут коррекцию к 1/4 продаю до нкз.
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 14
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Закрытие ниже 1/2. если дадут коррекцию к 1/4 продаю до нкз.
Согласен.
Особо нечего добавить, только обратить внимание, что как и во многих случаях четверть прям стала на прошлую зону поддержки, будет очень технично если мы ее заретестим.
 
Подскажите, а разве не правильнее будет рисовать 1/4 от сегодняшнего минимума?
Нет, тут логика простая, у нас импульс в селл, точка окончания коррекции от закрытого дня. Сегодняшний минимум с 90% вероятностью будет переписан, Как от него можно что то строить?
 
  • Понравилось
Реакции: Dark
Как и планировал, вошел от четверти.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 11
  • Понравилось
Реакции: Dark
Продажи навернулись медным тазом. Стоп словил, Считаю стоп заслуженным, ибо видел формирование головы и плечей на H4. но подзабил. Рынок, как всегда, тут же ткнул носом в мои собственные ошибки. Ищу вход в бай по паттерну ГП.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
И кстати, по серебру сейчас та же ситуация. Идеальный момент, если кто торгует, для входа в покупки.
 
Вход в бай на ретесте треугольника, цель следущая нкз
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    244 KB · Просмотры: 12
Опасно.

Все мажоры поворачивают. К тому же был у нас уже закреп ниже зоны, сейчас числый ложный пробой половины, буду искать входы на покупку. Стоп за максимумов 13 сентября.

Exness-Real - [AUDUSDm,H1].png
 
Опасно.

Все мажоры поворачивают. К тому же был у нас уже закреп ниже зоны, сейчас числый ложный пробой половины, буду искать входы на покупку. Стоп за максимумов 13 сентября.

Посмотреть вложение 1384
Как часто говорят мои родственики -савланут. Посмотрим.
 
Как и ожидал, треугольник отработал свою цель, первый ордер закрыт по тейку, второй держу до нкз. Возможно ( хотя маловероятно)дадут коррекцию к 1/4, буду еще покупать.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    172.2 KB · Просмотры: 7
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху