BTC/USD - аналитика BitCoin

спасибо теперь все четко!
 

Вложения

  • hfthtfhtf.JPG
    hfthtfhtf.JPG
    101.8 KB · Просмотры: 6
На М30 биткоин отчетливо видно как закручивает техническую фигуру треугольник, тоже ожидаю прорыв вниз и обновление минимумов ниже 6к
 
На М30 биткоин отчетливо видно как закручивает техническую фигуру треугольник, тоже ожидаю прорыв вниз и обновление минимумов ниже 6к

Треугольник отменился.
Пока вот такой расклад:

[BTCUSD.,M30].png
 
так можно строить уровни?
 

Вложения

  • уырыурыурыур.JPG
    уырыурыурыур.JPG
    92.5 KB · Просмотры: 6
короче в шорт встаю до 6к
 
Расклад остается в силе.
Кто-то вчера не хотел допустить закрытие выше половины зоны полной маржи на сегодня.

[BTCUSD.,M15].png
 
К сожалению биткоин пробил зоны половины маржи. Теперь он дойдет до зоны полной маржи, от которой и буем смотреть развязку по дальнейшему движению.

Обратите внимание, что маржинальные требования по биткоин опять поменялись. Зона полной маржи чуть дальше стала.
[BTCUSD.,M30].png
 
до 100% дошли
 

Вложения

  • пггноно.JPG
    пггноно.JPG
    124.3 KB · Просмотры: 7

Да, все верно. Вы правильно перенастроили индикатор.
Как видно биткоин отреагировал на свою зону полной маржи. Теперь мы ждем, будут ли хеджеры защищать этот уровень.
 
Overton что думаешь о текущей ситуации?
 
Вообщем мне видится такой расклад.
  • Либо мы сейчас от следующей четверти сразу отобьемся, потому как там маячат локальные экстремумы и начнем новую разметку вниз.
  • Либо уходим после четверти сразу выше на зону полной маржи, где также присутствуют локальные максимумы.

Причем если верх пойдем, то сразу импульсом, как и было падение.
В целом ждем как цена отреагирует на область, где четверть, но там больше на локальные максимумы прошлые может отреагировать. Остались ли там заявки на продажу или все сняли.

[BTCUSD.,H4].png
 
думаю эти зоны должны потрогать
 

Вложения

  • дшошдошд.JPG
    дшошдошд.JPG
    147.9 KB · Просмотры: 7
Да, там я и нарисовал четверть, ну и локальные экстремумы там же в принципе. Прошлые максимумы, они важны, так как видно, что на них либо фиксировались, либо приказы на продажу стояли. Прошлые маржинальные зоны, после того как отработали не играют особого значения, там уже сняли защитные ордера хеджеры (те, кто в то время не допускал выход за зоны).

Кстати, они поменяли маржинальные требования опять по биткоину.
Обычно наращивают, когда объемы торговли увеличиваются и как следствие увеличивается волатильность, ну или готовятся к этому.
 
Причем если верх пойдем, то сразу импульсом, как и было падение.

что и требовалось доказать.
покупки от пробития четверти буду держать до зоны полной маржи, оттуда буду пробовать продажи.
 
Биткоин быстро отработал следующую зону полной маржи.
Пробуем осторожные продажи. (не стандартным лотом для торговой системы, чуть меньше).

btcusd-m15-png.579
 
ух
 

Вложения

  • drdrjdrjdjrdrjrj.JPG
    drdrjdrjdjrdrjrj.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 4
Для тех кто скальпирует по биткоин - возврат части комиссии
- Можно перенести уже существующий счет
- Выплата до 95% комиссии
- Снятие средств на автомате более чем 10 способами
- Снятие на Tether в течении пару минут
Сверху