Черный список Emporio Trading - мошенники

Обязательно прочтите вложенные файлы; нашел на иностранных ресурсах перевод машинный но смысл ясен. Руководство хозяина своим стервятникам

Нагло, дерзко, но по-другому в этом "бизнесе" никак.
 
Да на бонусы народ ведется и различные уговоры. Обещания бешенных процентов и тд и тп.
На бонусы не велся.Интернет глючил не мог проверить всех.Названивали по несколька компашек в день.Каких мог проверить /лохотроны/сразу посылал подальше.Поменяли винду веселее стало в инете.
 
Названивали по несколька компашек в день.
Порядочная компашка никогда не будет названивать. Если какая то компашка сама вышла на вас и предлагает свои услуги очень навязчиво, то это лохотрон 100%
 
Порядочная компашка никогда не будет названивать. Если какая то компашка сама вышла на вас и предлагает свои услуги очень навязчиво, то это лохотрон 100%
Я это уже давно понял .Рулю с клабом помаленькому
 
Деньги Вы не потеряли?
Потерял но только первоначальный взнос 500 у.е.На эту сумму мне оформили кредит на 15000 у.е, и даже на эту сумму дали заработать прибыль 5000 у.е. Но дальше этот кредит я не стал оплачивать,вовремя остановился. Мой менеджер потом долго названивал сначало с просьбами погасить кредит потом дошло до угроз даже пугали колекторами.Ага разбежался я этот нарисованный кредит замещать реальными деньгами,пускай я потерял свой первоначяльный взнос(счет заблокировали)зато не потерял больше.
 
На эту сумму мне оформили кредит на 15000 у.е, и даже на эту сумму дали заработать прибыль 5000 у.е.

Я так понял, что пока кредит не оплатишь а следовательно не пополнишь счет, не заберешь и прибыль.
А потом и вообще ничего забрать не получится.
 
Пока полностью не пополниш кредит вывести ты ни копейки не сможеж.Но можеш продолжать игру на бирже и с помощью советника твоя нарисованная прибыль еще больше вырастет. И вырастит еще больше соблазн оплатить этот кредит. Поверьте мне соблазн очень велик, и если бы сумма была поменьше я бы мог клюнуть на удочку и погасить этот кредит. Сотрудники же компании на всю голову емпарнутые как только я отказался платить их нарисованный кредит, меня же обманутого клиента обвинили в мошейничестве. Как можно так емпарнуться чтоб решить : что порядочная компания по несколько раз в день названивает сама мошейникам что бы они кинули компанию на этот кредит, и на полном серьезе считают его реальным.
 
Обещают вывести деньги из других компаний.Просят открыть счет.Вложил пока 3500 р.
просяn еще 37000 для открытия счета.Что-то здесь мне не нравиться. Подскажите как поступить ?
 
Обещают вывести деньги из других компаний.Просят открыть счет.Вложил пока 3500 р.
просяn еще 37000 для открытия счета.Что-то здесь мне не нравиться. Подскажите как поступить ?
Вы легко ещё попали. Деньги не вводить, ну а про 3.5 к забыть, будет как плата за урок . Только такой совет
 
Обещают вывести деньги из других компаний.Просят открыть счет.Вложил пока 3500 р.
просяn еще 37000 для открытия счета.Что-то здесь мне не нравиться. Подскажите как поступить ?
Пытайся вывести 3500 если есть верификация и не ведись на их уговоры
 
Обещают вывести деньги из других компаний.Просят открыть счет.Вложил пока 3500 р.
просяn еще 37000 для открытия счета.Что-то здесь мне не нравиться. Подскажите как поступить ?

Вы расскажите потом, чем дело закончится.
 
Запрашивай вывод 3000 р,тупо говори что хочеш проверить вывод денег,а как только провериш вывод то столько бабла забашляеш (,а без проверки как башлять).чем больше тем лучше чтобы их зацепило.Только так.Ты просто счасливчик легко отделался.
 
Эмпорио чистый развод на который попались очень многие. Я не исключение потерял 25000 евро.Служба клиентской поддержки с 84997536001 назойливо предложила поработать с ними на бирже, гарантия прибыли от 30 % в месяц. Первоначальный взнос 1000 евро. Через какое-то время согласился попробовать.Мне представили аналитика Алферова Артура, который названивал мне по несколько раз в день и корректировал портфель. Прибыль пошла вверх. Аналитик предложили поучаствовать в IPO гарантия прибыли от 2000 евро. Для этого надо получить квоту, которая стоит 12500 евро. Я сказал, что денег нет. Аналитик предложил взять у них кредит. Я согласился и попал в долговую зависимость, тогда я еще этого не понимал.Прислали подтверждение кредита в котором указывалось, что до полного погашения кредита я снять деньги с баланса не имею права. После IPO получил прибыль около 2000 евро. Продолжили торговать. И тут началось аналитик насоветывал открыть такие сделки по которым убыток составлял до 7000 евро. И вдруг мой аналитик пропадает. Я звоню в организацию по указанному номеру, мне говорят, что Алферов ушел в отпуск. Через 2 дня на меня выходит с того же самого номера человек. Представляется Марк Савин специалист кризисменеджер по восстановлению торговых счетов. Он сказал, что для отыгрывания этих сделок нужно положить еще денежные средства иначе торговый счет аннулируют.Я отказался. Тогда он сказал, что надо закрыть все убыточные сделки, чтобы разгрузить портфель. Что я и сделал. Счет вроде выровнялся, но прибыли уже не было никакой. Через некоторое время он предложил поучаствовать в IPO. Я опять повелся. Опять взял у них кредит на 5000 евро. После IPO счет оказывается в такой просадке, что у меня нет возможности исправить ситуацию. В течение двух дней мой счет аннулировали.
В итоге баланс минус 25000 евро, потерянное время, испорченные отношения с близкими, плохая кредитная история, никакой определенности. Уважаемые, здравомыслящие граждане мне мой урок стоил 25000 евро, не совершайте такие ошибки, я вам даю этот урок совершенно бесплатно. Никого не слушайте не идите на поводу у мошенников. Опомнитесь.
 
Эмпорио чистый развод на который попались очень многие. Я не исключение потерял 25000 евро.Служба клиентской поддержки с 84997536001 назойливо предложила поработать с ними на бирже, гарантия прибыли от 30 % в месяц. Первоначальный взнос 1000 евро. Через какое-то время согласился попробовать.Мне представили аналитика Алферова Артура, который названивал мне по несколько раз в день и корректировал портфель. Прибыль пошла вверх. Аналитик предложили поучаствовать в IPO гарантия прибыли от 2000 евро. Для этого надо получить квоту, которая стоит 12500 евро. Я сказал, что денег нет. Аналитик предложил взять у них кредит. Я согласился и попал в долговую зависимость, тогда я еще этого не понимал.Прислали подтверждение кредита в котором указывалось, что до полного погашения кредита я снять деньги с баланса не имею права. После IPO получил прибыль около 2000 евро. Продолжили торговать. И тут началось аналитик насоветывал открыть такие сделки по которым убыток составлял до 7000 евро. И вдруг мой аналитик пропадает. Я звоню в организацию по указанному номеру, мне говорят, что Алферов ушел в отпуск. Через 2 дня на меня выходит с того же самого номера человек. Представляется Марк Савин специалист кризисменеджер по восстановлению торговых счетов. Он сказал, что для отыгрывания этих сделок нужно положить еще денежные средства иначе торговый счет аннулируют.Я отказался. Тогда он сказал, что надо закрыть все убыточные сделки, чтобы разгрузить портфель. Что я и сделал. Счет вроде выровнялся, но прибыли уже не было никакой. Через некоторое время он предложил поучаствовать в IPO. Я опять повелся. Опять взял у них кредит на 5000 евро. После IPO счет оказывается в такой просадке, что у меня нет возможности исправить ситуацию. В течение двух дней мой счет аннулировали.
В итоге баланс минус 25000 евро, потерянное время, испорченные отношения с близкими, плохая кредитная история, никакой определенности. Уважаемые, здравомыслящие граждане мне мой урок стоил 25000 евро, не совершайте такие ошибки, я вам даю этот урок совершенно бесплатно. Никого не слушайте не идите на поводу у мошенников. Опомнитесь.
Хочеш выплачивать им фиктивный кредит ????? опомнись !!!
 
  • Понравилось
Реакции: Zews
Я уже все выплатил до закрытия счета.......
 
После чего открыли две сделки с огромным спредом, который мой баланс не смог покрыть, все убыточные сделки автоматически закрылись, после чего счет аннулировали.
 
Я уже все выплатил до закрытия счета.......

К сожалению на это и был расчет.

После чего открыли две сделки с огромным спредом, который мой баланс не смог покрыть, все убыточные сделки автоматически закрылись, после чего счет аннулировали.

Счет, конечно. целенаправленно слили.

Сочувствуем Вам, надеюсь Ваша история кому-то будет уроком. Добавил ссылку в первое сообщение темы с Вашей историей.
 
К сожалению на это и был расчет.



Счет, конечно. целенаправленно слили.

Сочувствуем Вам, надеюсь Ваша история кому-то будет уроком. Добавил ссылку в первое сообщение темы с Вашей историей.
Спасибо. Надо всем рассказать про эту и такие же конторы. Еще я предлагаю сделать им "РЕКЛАМУ" по ТВ шоу Малахова и т.п.
 
Сверху