Аналитика EUR/USD

Сегодня следующее видение ситуации.
Вчера фунт немного стянул и евро. Но мы закрылись выше четверти полной маржи, движение вверх не отменяется.
Пока рассматриваю два таких варианта.

Входить можно также по сетке Фибоначчи.

[EURUSD,H1].png
 
Пара достигла половины полной маржи от максимумов вчерашнего дня. (см. рис. выше)
Пробуем покупки от 1.1700.
 
По евро доллару начинается третья волна, ожидаю хорошее снижение где-то в области 1.14000
 
По евро доллару начинается третья волна, ожидаю хорошее снижение где-то в области 1.14000

Третья волна в рамках какой формации ?
Пока половина полной маржинальной зоны стоит, буду пробовать продажи (рис. тот что выше).

eurusd-h1-png.497
 
Сегодня бакс растет по всему рынку, евро закроется ниже теперь зеленой зоны, теперь только продажи
 
Сегодня бакс растет по всему рынку, евро закроется ниже теперь зеленой зоны, теперь только продажи
Все верно, теперь я не могу не согласиться с снижением.
Открытую сделку попробуем закрыть хотя бы в нуле на коррекции к четверти зоны полной маржи. Расклад теперь у нас следующий, будем ждать выгодных цен для продаж.

[EURUSD,H1].png
 
Все пары развернулись. Кто-то сделал полную маржу, евро и автралиец не сделали. Может быть неотработка
 
Сегодня у нас вот такая расстановка.
Пробуем продажи от половины полной маржи от минимумов пятницы.
Стоп ставим за уровень банковской ликвидности в среду.

[EURUSD,H1].png
 
К предыдущему прогнозу особо добавить нечего.
Евро просто балует нас хорошим входом. Отбились от банковского уровня и назад.

[EURUSD,H1].png
 
Евро достигает своих целей на уровне полной маржи.
Выходим из позиции, пока что по паре "на заборе".
 
Недавно продавал, но по стопам вынесло, пошли хаи обновлять, пока вне рынка
 
Сегодня пятница, вижу вот такую модель.
Вчера мы закрылись выше четверти полной маржи, сейчас тестируем половину. Также банковский уровень оказал нам поддержку.
Заход в покупки, только после прорыва половины полной маржи и ретеста сверху вниз.

[EURUSD,M15].png
 
Спасибо админу! Все хотел спросить: Вот и охота Вам, уважаемый администратор, тратить свое драгоценное время на оформление прогнозов, разработку стратегии (замечу -весьма неплохих)!? Может лучше тихонько торговать и зарабатывать свои "миллиончики"!
 
Спасибо админу! Все хотел спросить: Вот и охота Вам, уважаемый администратор, тратить свое драгоценное время на оформление прогнозов, разработку стратегии (замечу -весьма неплохих)!? Может лучше тихонько торговать и зарабатывать свои "миллиончики"!

Мне просто это интересно. + писал в теме дневник трейдера таким образом я отчасти провожу самоконтроль.
 
Заскочили по Углу Ганна (хороший инструмент).
После небольшой коррекции от 3/4 полной маржи (можно усилиться) идем на полную маржу. Возможно и сегодня.

[EURUSD,M15].png
 
А вы ведете торговый дневник? И каким образом получается стабильно торговать?
 
По евро все у нас в силе.
Кто не успел заскочить в покупки, возможно, в начале недели нам дадут выгодные цены на коррекции до похода к зоне полной маржи.
Покупаем от четверти и половины зоны полной маржи максимумов пятницы.

[EURUSD,M15].png
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху