Аналитика EUR/USD

Да куды уж нам упадочным.....до Вас то, новых гуру рынка) мы то на нем всего лишь живем...а Вы то, энто, тьфу слово новомодное запямятовал, ООО-АНАЛИЗИРУЕТЕ, во!!!!
Да не напрягайтесь Вы так)))
Гуру? Вы о чем? Я так торгую , Вы по-другому....
С чего такая агрессия-то)) Так можно и в мягкую комнату угодить
 
Да не напрягайтесь Вы так)))
Гуру? Вы о чем? Я так торгую , Вы по-другому....
С чего такая агрессия-то)) Так можно и в мягкую комнату угодить
????!!!!Откровенно говоря, я воспринял ваши слова как некую шутку, соответственно и ответил дурачась, именно по той причине что вы и озвучили, главное профит.
 
????!!!!Откровенно говоря, я воспринял ваши слова как некую шутку, соответственно и ответил дурачась, именно по той причине что вы и озвучили, главное профит.
))) Ок. Профит да- это цель. Выход из позы -это тоже надо уметь.
 
Коллеги, зачем перепалки? Вижу, что все мы отлично получаем профит, поэтому просто делимся мнениями.
Тут, например, за кроссом не следил, показали мне отличный вход, чем и воспользовался.

Сегодня по евро рассматриваю только покупки.

[EURUSDk,M30].png
 
Коллеги, зачем перепалки? Вижу, что все мы отлично получаем профит, поэтому просто делимся мнениями.
Тут, например, за кроссом не следил, показали мне отличный вход, чем и воспользовался.

Сегодня по евро рассматриваю только покупки.

Посмотреть вложение 1194
Да не перепалки это) легкий стеб не более
По евро полностью согласен, тем более что, на месяцах разворотник, цели гораздо выше недельной зоны
 
Евро дало нам хорошую возможность для покупок. Сработал отложенник на четверти от вчерашнего максимума, тут же и прошлая зона полной маржи.

[EURUSDk,M30].png
 
По евро треугольник, кто опоздал на раздачу вполне можно зайти
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 17
Евро дало нам хорошую возможность для покупок. Сработал отложенник на четверти от вчерашнего максимума, тут же и прошлая зона полной маржи.

Посмотреть вложение 1200

Ничего не поменялось.
Закрылись сразу выше 1/2 полной маржи, ну и полная маржа становится целью для пары.

[EURUSDk,M30].png
 
зацепило 1/4, надеюсь дойдет до Нкз
1536231774820.png
 
В целом у нас ничего не поменялось.
На Н1 кстати не плохой паттерн на покупку сформировался. Цели остаются прежними - зона полной маржи на уровне 1,1713
По уровням выгодным маркетмейкеру тоже предположительно рост. Посмотрим, что сегодня получится.

[EURUSDk,H1].png
 
в покупках по паре, надеюсь на новостях не выкинет ))))
 

Вложения

  • 49.png
    49.png
    16.9 KB · Просмотры: 15
Разбирая пятничные сделки в поисках ошибок. К 14.00( по Москве) был реализован паттерн на продажу. Видно его было уже в в 13.00. Как минимум, тому кто был в покупках следовало перетащить стоп под минимум четверга. Знаю, задним умом мы все крепки и т.д. Но вот мой фильтр. На моих скринах видно скользящую(48). На часах она висит скорее для красоты. Использую следующим образом: Если мы выше половинки, то на 4 часовом графике цена должна быть над скользящей( если речь идет о покупках и наоборот если мы продаем) Для понимания размещаю два скрина, евробакс и фунт бакс. Как говорится, сравните и сделайте выводы. 48 взято не с потолка - линия баланса аллигатора с 4 часового графика. Должна быть хоть одна закрытая свеча( хвосты понятное дело не считаем).
 

Вложения

  • фунт доллар.jpg
    фунт доллар.jpg
    114.9 KB · Просмотры: 17
  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 17
. 48 взято не с потолка - линия баланса аллигатора с 4 часового графика. Должна быть хоть одна закрытая свеча( хвосты понятное дело не считаем).[/QUOTE написал(а):
Линия баланса с дневного графика
 
Разбирая пятничные сделки в поисках ошибок. К 14.00( по Москве) был реализован паттерн на продажу.

У меня эти сделки закрылись по безубытку, но я хотел бы подчеркнуть, что не нужно искать ошибок быкам в этом случае, потому как была первая пятница месяца - экспирация опционных контрактов месячных, тут 50% на 50%. Любую конструкцию можно поломать, что в теме по выше указанной ссылке я писал.

Сегодня я по паре буду ждать, как отработает уровень 1,1530-1,1540. Будет ли пробит и пройдет ли закрепление, чтобы продолжить нисходящее движение.
 
Торгуем EURUSD на выгодных условиях
- Низкий спред по EURUSD = 0.8 pips
- Исполнение без реквотов
- Торговля без комиссий
- Вывод средств на Tethet на автомате
Сверху