Форекс видео аналитика на неделю 3 мая - 7 мая

EURUSD аналитика на 3 мая 2021 года

Форекс аналитика основных валютных пар EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CAD, USD/CHF, NZDUSD, USD/JPY, а также по WTI, Gold, Silver, Nasdaq и SP500 и российскому рублю с точки зрения опционного и маржинального анализа 3 мая - 7 мая 2021 года

Использовались индикаторы:

Анонс аналитического обзора

Предыдущая неделя на форекс завершилась стремительным ростом индекса доллара, ну и как следствие падением основных валют против USD. На следующей недели, после небольшой коррекции ожидаю продолжения роста по доллару, на это также указывают опционные данные по месячному контракту, который подходит к экспирации.

Нефть все еще находится в восходящем маржинальном цикле, цели по ней можно посмотреть в форекс видео обзоре. В свою очередь от металлов (золота и серебра) ожидаю в начали недели некоторого снижения к границе рынка для набора ликвидности. Однако, если в начале недели пройдет рост, то уровни, после которых можно пробовать покупки были также обозначены.

Стоит отметить, что и по индексам та же ситуация, что и по металлам. Есть верхняя граница по NASDAQ, которая сигнализирует о возможной коррекции в область уровня 1/2 маржинальной зоны, поэтому и SP500 также озвучил в обзоре уровень половины маржи от максимума, так как между индексами присутствует довольно ощутимая корреляция.

В завершении хотелось бы отметить, что прошлый прогноз по валютным парам отлично отработал, будем надеяться что и данный видео обзор поможет Вам в получении профита.
 
Как всегда спасибо за обзор, еще бы йеновым кроссам не повредило
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху