Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

Мои рефы большинство вводили и выводили через эти платежки.
Теперь все. Большинство покинули брокера.
Киви и ЯД со всеми брокерами перестали работать, так что тут не конкретно этот брокер виноват в случившимся, система сама в целом говнит.
 
Киви и ЯД со всеми брокерами перестали работать, так что тут не конкретно этот брокер виноват в случившимся, система сама в целом говнит.

Киви стали появляться у некоторых брокеров постепенно, начинают находить пути обхода. На сколько я понял процент высокий теперь на ввод вывод. но брокеры берут на себя.

Может и форекс4ю отреагирует скоро. Посмотрим.
 
Может и форекс4ю отреагирует скоро. Посмотрим.
реагируют они тоже гораздо медленнее других, какая то повышенная предусмотрительность у риск менеджеров присутствует)))
Киви стали появляться у некоторых брокеров постепенно, начинают находить пути обхода. На сколько я понял процент высокий теперь на ввод вывод. но брокеры берут на себя.
только вот фою по особым праздникам комиссию за ввод компенсировали, обычно они этого не делают, поэтому если там реально под 5% задран процент на ввод и вывод, то вряд ли здесь вернут обратно эту платежку.
 
мне здесь условия нравится по биткойну, спред 100-110 в отличии от 150 и выше у других, но не нравится что в выходные дни торговля запрещена, писал в саппорт, говорят что провайдер такой и пока ничего сделать не могут

ну и жуть, эти ЦБ РФ на пару с налоговой убили все, ладно хоть банковские процессинги карт не пользуются этим безобразием, а то не хватало что бы там начались приколы.
 
реагируют они тоже гораздо медленнее других, какая то повышенная предусмотрительность у риск менеджеров присутствует)))
может это и неплохо, но то что есть брокеры пошустрее f4y это факт, но никто не знает какие там дыры в бюджете у этих всех контор, здесь хоть все прозрачно и стабильно, каждый год аудиторами подтверждено.
 
ну и жуть, эти ЦБ РФ на пару с налоговой убили все, ладно хоть банковские процессинги карт не пользуются этим безобразием, а то не хватало что бы там начались приколы.
7% для нормальных людей вообще то прекрасный ежемесячный заработок от депозита, а тут комиксы такие накручивают за ввод, реально нелюди какие то
мне здесь условия нравится по биткойну, спред 100-110 в отличии от 150 и выше у других, но не нравится что в выходные дни торговля запрещена, писал в саппорт, говорят что провайдер такой и пока ничего сделать не могут
если скальпить то еще можно не заморачиваться по поводу выходных, потому как все сделки внутри дня проходят, а вот кто с более серьезными целями, то лучше конечно на выходные не оставлять сделки, биток может и на выходных начудить
 
если скальпить то еще можно не заморачиваться по поводу выходных, потому как все сделки внутри дня проходят, а вот кто с более серьезными целями, то лучше конечно на выходные не оставлять сделки, биток может и на выходных начудить
57к цена битка, цены на видюхи космос, асики не купить, до конца года предзаказы, там тоже занебесные расценки, я уже сам прикупил себе оборудование для майнинга по халяве досталось, но и бу, не удержался от такого ажиотажа)
 
Комиссия 0%

Пополняйте и выводите средства с картами Visa или Mastercard без комиссий*. Совершайте неограниченное количество пополнений и снятий, а мы покроем расходы на комиссию. Воспользуйтесь этой возможностью уже сейчас!Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты.
KXCWK5r.png
 
57к цена битка, цены на видюхи космос, асики не купить, до конца года предзаказы, там тоже занебесные расценки, я уже сам прикупил себе оборудование для майнинга по халяве досталось, но и бу, не удержался от такого ажиотажа)
можно в личку какой асик купили и как себя ведет и по какой цене, тоже не могу равнодушно смотреть на весь ажиотаж по криптовалютам, кстати у ФОЮ кошелек биткойна появился и вебмоней заработала WMZ кошелек.
7% для нормальных людей вообще то прекрасный ежемесячный заработок от депозита, а тут комиксы такие накручивают за ввод, реально нелюди какие то
это вот по Киви так, а есть еще скил и нетеллер, там что бы вывести на мастер карт 5% заплатить а вывод на визу 7%)))
 
Комиссия 0%

Пополняйте и выводите средства с картами Visa или Mastercard без комиссий*. Совершайте неограниченное количество пополнений и снятий, а мы покроем расходы на комиссию. Воспользуйтесь этой возможностью уже сейчас!Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты.
ну вот дождались милости от брокера))) а то все в жестких рамках вечно, но вот тока пополняться надо в баксах иначе могут быть сюрпризы если в рублях заводить, конвертации там всякие и прочая туфта вылезет
можно в личку какой асик купили и как себя ведет и по какой цене, тоже не могу равнодушно смотреть на весь ажиотаж по криптовалютам, кстати у ФОЮ кошелек биткойна появился и вебмоней заработала WMZ кошелек.
кошелек битка уже по техническим причинам убрали, хз кое где пишут что типа без KYC начались там какие то мутки уже.
это вот по Киви так, а есть еще скил и нетеллер, там что бы вывести на мастер карт 5% заплатить а вывод на визу 7%)))
мертвые эпс все это, можно по ним даже тему не поднимать. PAYEER, ADVCASH и PERFECT MONEY вот это единственные платежки которые еще можно было бы добавить брокеру.
 
Наша новая награда — Лучший развивающийся брокер в Азии

2021 год начался с хороших новостей для нас. Мы удостоились награды «Лучший развивающийся брокер (Азия 2021)» по оценке журнала Global Brands Magazine.

Место в списке лидирующих брокеров Азии стало еще одним доказательством нашей усердной и плодотворного работы. На данный момент с нами торгуют свыше 2 000 000 пользователей, а показатель выполненных ордеров превысил отметку в 1 000 000 000…У нас впереди еще много рекордов.

Мы убеждены, что наши клиенты по достоинству оценивают наши услуги: удобные платформы для трейдинга и мобильные приложения, множество торговых инструментов, акции и особые предложения, а также наш превосходный сервис по копированию сделок Share4you.

Журнал Global Brands Magazine это признанное издательство Великобритании, которое ежегодно присуждает награды лидирующим брендам в различных областях.
Ks0XjCc.png

кошелек битка уже по техническим причинам убрали, хз кое где пишут что типа без KYC начались там какие то мутки уже.
на следующий день уже починили, можно было и не писать об этом)))
 
но они практически бесполезные, там везде закрыт вывод на карту

Ну Perfect все-таки некоторое исключение из списка, их всегда по хорошему курсу можно перекинуть на карту через обменники.
 
Ну Perfect все-таки некоторое исключение из списка, их всегда по хорошему курсу можно перекинуть на карту через обменники.
через обменку приблизительно одинаковый курс по всем этим эпс, кстати по вебмоней вывод через СПБ лимитирован до 3500р в сутки кто то проверял? а то на ЯД и киви такая беда уже давно
 
И какие комиссии ?
я знаю что на бинанс заводить через паер 0%, с бинанса 1%, и на паер можно киви пополнить под 3% и потом по системе быстрых платежей без комиссии на карту кидать по 3500р каждые сутки
 
а вы слыхали что эфир Бутерина на POS уходит и скоро всем майнерам опа придет?))) я вообще не давно тока эту инфу услыхал, скоро на авито видюх будет куча
payeer отличный проводник крипты на киви
кто бы тока добавил этот паер на фою, пока тока вебмоней довольствуемся и у вебмоней по СБП комиссия 0.8% за любой платеж, но зато нет ограничений)))
 
Сверху