Forex4You - обсуждение компании, отзывы клиентов

пока тока вебмоней довольствуемся и у вебмоней по СБП комиссия 0.8% за любой платеж

Из F4y можно на криптовый кошелек ВМ вывести ? Не подскажите ? )
Болтается там не большая сумма, думаю разбираться или нет.
 
Кстати, только что увидел что WebMoney опять появились.
Заказал выплату, отпишусь по приходу (сумма 200 баксов).
 
Деньги выведены.
Радует. что снова ВМ в строю.
 
Компания сообщает о следующих улучшениях для счетов типа “Classic”:

Увеличение точности котировок - рыночная цена по всем инструментам будет отображаться с 5 и 3 знаками после запятой.Снижение спредов - теперь для открытия сделки будет взиматься еще меньше. В скором времени мы обновим информацию в разделе "Калькулятор Трейдера".Указанные изменения вступят в силу с 12.04.2021. Пожалуйста, примите к сведению данную информацию и при необходимости обновите настройки вашего советника.
 
На сколько я знаю так не получится
нуда там тока криптой все операции проводить нужно, толку мало от этого кошелька битков
Радует. что снова ВМ в строю.
по моему уже месяц назад вернули WM, но я бы еще Payeer хотел бы видеть среди ЭПС
 
на английском сайте в ЭПС еще и perfect money есть, че не добавляют для РФ не понятно

сам не знаю почему, но у многих брокеров подобная ситуация. перфект есть, но только не для русскоязычной аудитории. не только у форекс4ю это
 
тестировали или нет новый апгрейд, как там в сравнении с ProSTP?
так на classic инстант исполнение, как его можно сравнивать со счетом на маркете, если сравнивать то однотипные счета)))
сам не знаю почему, но у многих брокеров подобная ситуация. перфект есть, но только не для русскоязычной аудитории. не только у форекс4ю это
интересное наблюдение, даже внимание не обращал на это
 
не долго музыка играла - опять веб мани не доступно для вывода (
Надеюсь временно
 
Все нормально. ВМ вернули, только что вывел без проблем
 
так на classic инстант исполнение, как его можно сравнивать со счетом на маркете, если сравнивать то однотипные счета)))
сравнить можно все, но в данном случае действительно не уместно, то что точность котирования улучшили до 5 знаков уже хорошо.
Все нормально. ВМ вернули, только что вывел без проблем
да уж, жутко становиться когда вебмоней отваливается)))
 
На крипторынке следите что происходит? Эфир на 4000$ улетел, это что то невероятное, кто то поймал эту движуху?
сравнить можно все, но в данном случае действительно не уместно, то что точность котирования улучшили до 5 знаков уже хорошо.
для инстант исполнения по моему что 4 что 5 знаков особо не принципиально)))
да уж, жутко становиться когда вебмоней отваливается)))
согласен, когда из ЭПС других альтернатив в компании нет, то отвалы единственной электронной платежки недопустимы
 
Вроде как праздничная дата, но пока не видать акций в честь этого события, как то странно

Мы отмечаем 14 лет нашего с вами совместного успеха! С 2007 года компания Forex4you постоянно развивалась и стала одной из самых известных и популярных платформ для онлайн-трейдинга. За эти годы было открыто более 2,3 миллиона счетов.

Наша философия «»Партнеры прежде всего»» всегда базировалась на предоставлении более доступных и выгодных условий для всех наших партнеров и клиентов. В 2013 году мы запустили сервис социального трейдинга Share4you, который позволяет пользователям копировать сделки более опытных трейдеров и учиться на их стратегиях торговли. Это не только позволило начинающим трейдерам достичь таких же результатов, как у лидеров, но и дало им возможность получить ценные знания и перенять опыт экспертов в трейдинге.
vOPg2lV.png
 
Вроде как праздничная дата, но пока не видать акций в честь этого события, как то странно
акцию пополнение и вывод без комиссий продлили думаю как раз в честь этой даты.
для инстант исполнения по моему что 4 что 5 знаков особо не принципиально)))
то есть вам без разницы причёсанные котировки или нет?
 
На крипторынке следите что происходит? Эфир на 4000$ улетел, это что то невероятное, кто то поймал эту движуху?
в июле будет встреча Лондон, после которой эфир ждет очередной глобальный апгрейд и сжигание газа в блоках, так что цена под 6к минимум взлетит
 
Сверху