Аналитика GBP/USD

имею в виду значения разные....у меня 21 день расчет.
ну тоже самое и у меня из индикатора + висит 135 скользящая. Исхожу из мысли что пока не пробита у нас коррекция
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 14
имею в виду значения разные....у меня 21 день расчет.

Я с этим столкнулся еще, когда решил освежить знания в MQL - Индикатор среднего хода Overton ATR для MetaTrader5 (тестирование)

Рассчитывал для каждого дня исходя из предыдущих. Тут тоже другое значение, но по сути оно не так важно. на самом деле из-за разницы котировок это происходит.

3444
 
Рынок никак не пробьет уровень баланса дня. Буду рассматривать продажи при пробое.

3483
 
После этого импульса уже наверняка дойдёт фунт до зоны нкз и оттуда прыгаем в шорт)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
После этого импульса уже наверняка дойдёт фунт до зоны нкз и оттуда прыгаем в шорт)

Пробоя вчера вниз так и не было, а вечерний импульс снова выбил пару вверх.
Теперь продажи выглядят более уверенными.
 
Касание недельной контрольной зоны, продажи
 
думаю по фунту теперь стоит рассматривать покупки в среднесроке так как был пробой нисходящего канала , и выход из него а сегодня перехай этого фрактала подтверждение 3503
 
Если Вы имеете ввиду фракталы по Вильямсу, то как минимум необходимо закрытие.

По маржинальным зонам тоже необходимо закрытие выше, обязательно, чтобы подтвердить, что хеджеры не стали переворачиваться в продажу на зоне полной маржи и тянуть до половины, например. чтобы закрыться в нуле.

Американская сессия должна расставить все по местам.

Напомню, что сегодня фундаментально есть важное событие по фунту - выступление Терезы Мей. Время пока не известно, скорее всего ближе к вечеру по мск., так что волатильность по паре на сегодня далеко еще не закончена
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Напомню, что сегодня фундаментально есть важное событие по фунту - выступление Терезы Мей. Время пока не известно, скорее всего ближе к вечеру по мск

вроде как она уже выступила и рост был именно на этом:

Пара GBP/USD сегодня демонстрирует рост более чем на 0,8% и сейчас торгуется выше уровня 1.32, на фоне появления сообщений о том, что премьер-министр Великобритании признала возможность отсрочки Brexit на более поздний срок. Рынок воспринимает это как очень позитивный сигнал, значительно снижающий вероятность «жесткого» сценарий выхода Великобритании из ЕС.
 
Предыдущая сделка закрылась по траллу.
Попробую продажи снова, непосредственно от месячной контрольной зоны.

Цель - под границы рынка к экспирации. Очень много контрактов.

3509
 
Сегодня у меня нет дополнений. Рассматриваю падение вплоть до половины маржинальной зоны от вчерашнего максимума на уровне 1.3100.

Сегодня как минимум - четверть. смотрим расторговку на зоне.

3515
 
Фунт упрямо не хочет идти в коррекцию. Сегодня опять буду пробовать продажи, хотя вчера и схватил по фунту один стоп один безубыток.

Фунт находится на внешней границей месячного среднего хода.

3546
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Собственно на данный момент ничего не изменилось.
Идем по сценарию, озвученному выше:

Фунт закрыл вчера месяц в пределах месячного среднего хода.
Сегодня уже новый отчет, поэтому и рассмотрел сценарий выше, но пока всецело на стороне медведей.

3561
 
Тут особо. я считаю, что добавить нечего - только снижение.
Первая цель - половина маржинальной зоны на уровне 1,3138-1,3157, смотрим реакцию уже на зоне, но думаю, что должны сделать полную маржу.

3583
 
К предыдущему прогнозу пока что добавить нечего. Дошли до половины, как и представлено на рисунке в сообщении выше.

Половина сделки прикрыта, смотрим расторговку у уровня 1/2 сегодня.
 
Ситуация прежняя, хотя мы и не закрылись ниже половины маржинальной зоны от максимума.
У меня стоит еще половина сделки. но я буду усилятся от баланса дня в продажи либо же от максимума вчера.

3633
 
Ситуация прежняя, хотя мы и не закрылись ниже половины маржинальной зоны от максимума.
меня вечно нервируют ситуации, когда америкосы в последний час дают черт знает какую резкую свечу и сессия закрывается не выше или ниже, а прямо в зоне......
и я все никак не запомню. Как это трактовать? прохождение зоны было или не было в таком случае? Объясните, плиз ;)
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху