Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Всем привет. Не вижу что-то я вордовский документ как работать с этими маржинальными зонами , вообще с этим индикатром. Может кто подскажет ?
 
Всем привет. Не вижу что-то я вордовский документ как работать с этими маржинальными зонами , вообще с этим индикатром. Может кто подскажет ?
Привет, а где смотрите?
3834
 
Маржа как я понял автоматически не обновляется , где она вообще берется и как ее обновлять? Сильно за вопросы меня не пинайте , (с этой темой и индикатором впервые столкнулся час назад)
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Добрый день.Можно узнать полный список инструментов,которые можно анализировать с помощью этого индикатора?

И пожалуйста подправьте DkzNkzMkz___CME_auto2. На инструментах GOLD и XAUUSD (буква Ё) не обрезает зоны,а наоборот продолжает их. Терминал Instaforex.
 
И пожалуйста подправьте DkzNkzMkz___CME_auto2. На инструментах GOLD и XAUUSD (буква Ё) не обрезает зоны,а наоборот продолжает их. Терминал Instaforex.
Да, есть такой момент и именно на золоте независимо от брокера. Там просто хлопотно искать ошибку. Могу предложить уменьшать размер зонки через свойства или изначально задать длину зонки в настройках минимальной.
3835
 
Да, есть такой момент и именно на золоте независимо от брокера. Там просто хлопотно искать ошибку. Могу предложить уменьшать размер зонки через свойства или изначально задать длину зонки в настройках минимальной.
Посмотреть вложение 3835
Спасибо за совет,разберемся.Ну а список анализируемых инструментов с помощью этого индикатора можно все таки узнать?
 
Ну а список анализируемых инструментов с помощью этого индикатора можно все таки узнать?
AUDUSD;AUDJPY;AUDNZD;BRENT;CADJPY;CL;CZKEUR;EURAUD;EURCAD;EURCHF;EURGBP;EURJPY;EURNOK;EURSEK;EURUSD;GBPCHF;GBPJPY;GBPUSD;GOLD;HUFEUR;NZDUSD;PLNEUR;USDBRL;USDCHF;
USDCNH;USDCZK;USDHUF;USDILS;USDJPY;USDMXN;USDNOK;USDPLN;USDRUR;USDSEK.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
AUDUSD;AUDJPY;AUDNZD;BRENT;CADJPY;CL;CZKEUR;EURAUD;EURCAD;EURCHF;EURGBP;EURJPY;EURNOK;EURSEK;EURUSD;GBPCHF;GBPJPY;GBPUSD;GOLD;HUFEUR;NZDUSD;PLNEUR;USDBRL;USDCHF;
USDCNH;USDCZK;USDHUF;USDILS;USDJPY;USDMXN;USDNOK;USDPLN;USDRUR;USDSEK.
на USDNOK что-то не совсем корректно индикатор работает. или может нужна пара NOKUSD для него?
 
AUDUSD;AUDJPY;AUDNZD;BRENT;CADJPY;CL;CZKEUR;EURAUD;EURCAD;EURCHF;EURGBP;EURJPY;EURNOK;EURSEK;EURUSD;GBPCHF;GBPJPY;GBPUSD;GOLD;HUFEUR;NZDUSD;PLNEUR;USDBRL;USDCHF;
USDCNH;USDCZK;USDHUF;USDILS;USDJPY;USDMXN;USDNOK;USDPLN;USDRUR;USDSEK.
Здравствуйте.
А можно Ваш сет от индиктора.
Не могу корректно его настроить.?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Что значит некорректно?

И у меня тоже самое:
Посмотреть вложение 3856
При построении зон в продолжении от предыдущих зон,они строятся вообще от другого макс. или мин. и в противоположном направлении.На других инструментах индикатор работает идеально.
3875
 
Здравствуйте.
А можно Ваш сет от индиктора.
Не могу корректно его настроить.?
Привет, я не пользуюсь сетами. Просто перекидываю индикатор на график в том виде что вы скачали. Что именно не получается настроить?
При построении зон в продолжении от предыдущих зон,они строятся вообще от другого макс. или мин. и в противоположном направлении.
Аааа, в этом смысле ))) А что сразу так не написали? Как будет время посмотрю, я правда не думаю что это принципиальная пара для торговли ))
 
Привет, я не пользуюсь сетами. Просто перекидываю индикатор на график в том виде что вы скачали. Что именно не получается настроить?

Аааа, в этом смысле ))) А что сразу так не написали? Как будет время посмотрю, я правда не думаю что это принципиальная пара для торговли ))
То есть Вы в самом индикаторе, не производите ни какие настроки ?
я просто имел в виду, что может Вы если что то меняли там по настройкам,
то если не трудно, сохранить сет от индикатора, и скинуть нуждающимся.?
 
То есть Вы в самом индикаторе, не производите ни какие настроки ?
Нет
я просто имел в виду, что может Вы если что то меняли там по настройкам
Так я когда что то меняю в индюке то обновляю облако.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху