Индикатор DkzNkzMkz CME auto

Приветствую, сегодня выскочило такое сообщение: не открылся nkz.csv при проверке обновления. Что делать в таком случае?
Если до этого все работало, то просто перезагрузите терминал. Если нет, то лучше переустановить.
 
Если до этого все работало, то просто перезагрузите терминал. Если нет, то лучше переустановить.
Все работало до сегодняшнего дня. Перезагружаю терминал и появляются синие полоски потом он начинает бесконечно проверять сайт CME и полоски исчезают и индикатор перестает работать, невозможно зоны строить. Переустановил индикатор и даже установил на другой терминал но проблема не исчезла.
 
Все работало до сегодняшнего дня. Перезагружаю терминал и появляются синие полоски потом он начинает бесконечно проверять сайт CME и полоски исчезают и индикатор перестает работать, невозможно зоны строить. Переустановил индикатор и даже установил на другой терминал но проблема не исчезла.
Значит в топку этот индикатор, сколько помню описанной проблемы не было, не знаю что делать.
 
Не поленился, скачал индикатор, все работает, не глючит.

Индикатор маржинальных зон
 
У меня тоже все работает, может не индикаторе дело?
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Значит в топку этот индикатор, сколько помню описанной проблемы не было, не знаю что делать.
Ничего не делал и к вечеру сам заработал, не знаю в чем была проблема но хорошо что работает. Спасибо всем за ответы.
 
Здравствуйте. Этот индикатор мне нужен для выявления долгов при выходе цены за зоны среднего хода недели. Ну не могу я сам, даже читая ваш чат, разобраться, как рисовать эти зоны или что изменять в настройках. Если кому-нибудь не трудно, помогите, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Этот индикатор мне нужен для выявления долгов при выходе цены за зоны среднего хода недели. Ну не могу я сам, даже читая ваш чат, разобраться, как рисовать эти зоны или что изменять в настройках. Если кому-нибудь не трудно, помогите, пожалуйста.

Рисовать зоны клавиша "5" по умолчанию в настройках. наводите на график и нажимаете "5" и отобразится границы среднего хода.
Также можно указать количество дней для расчета

ATR.png
 
Здравствуйте. Этот индикатор мне нужен для выявления долгов при выходе цены за зоны среднего хода недели. Ну не могу я сам, даже читая ваш чат, разобраться, как рисовать эти зоны или что изменять в настройках. Если кому-нибудь не трудно, помогите, пожалуйста.
Еще можно строить их при помощи панели которая появляется по тройному клику, все в принципе есть в вордовском документе
2021-02-17_220607.png
 
В понедельник вступят в силу новые маржинальные требования по парам:
USDCNH;11000
USDILS;9500
GBPUSD;2400
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Рисовать зоны клавиша "5" по умолчанию в настройках. наводите на график и нажимаете "5" и отобразится границы среднего хода.
Также можно указать количество дней для расчета

Посмотреть вложение 8085
Благодарю за отзывчивость, Overton. Только кнопка "5" рисует, как мне кажется СХДня, а не недели, которой я хотел. Или я не правильно понимаю индикатор?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.4 KB · Просмотры: 7
Еще можно строить их при помощи панели которая появляется по тройному клику, все в принципе есть в вордовском документе
Посмотреть вложение 8086
Благодарю за отзывчивость, sergey222. Но ведь схема "А"+"МКЗ"рисует зоны месяца. Не так ли? Зоны недели для меня загадка...
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    18.4 KB · Просмотры: 10
Благодарю за отзывчивость, Overton. Только кнопка "5" рисует, как мне кажется СХДня, а не недели, которой я хотел. Или я не правильно понимаю индикатор?

Да, все верно. Тут день.
Я как-то писал для недели и месяца, но для MT5 - Индикатор среднего хода Overton ATR для MetaTrader5 (тестирование) (правда он сырой, но функции выполнят).
 
Благодарю за отзывчивость, sergey222. Но ведь схема "А"+"МКЗ"рисует зоны месяца. Не так ли? Зоны недели для меня загадка...
а что мешает в настройках вместо месяца поставить неделю?
2021-02-20_154346.png

Там одна настройка для динамических, а другая для статических. Описание есть в вордовском документе.
 
ребят вопрос по WTI не работает индюк
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Сверху