Индикатор DkzNkzMkz CME auto

С понедельника новые маржинальные требования:
USDPLN;2021.08.14 00:00;3800
EURGBP;2021.08.14 00:00;2600
USDRUR;2021.08.14 00:00;1900
EURJPY;2021.08.14 00:00;270000
PLNEUR;2021.08.14 00:00;2100
EURNOK;2021.08.14 00:00;36000

Для обновления маржи нужно нажать значок евро на панели, а затем просто сменить таймфрейм. Автоматическое обновление пока дорабатывается.
 
Индикатор проверку прошел, обновляется сам автоматически. Правда связывается с СМЕ не сразу после включения терминала, а спустя время (5 минут)
В понедельник новые маржинальные требования по парам:
GOLD 8250
CL; 5300.
 
  • Понравилось
Реакции: erex
Сергей, индикатор не работает на S&P500, пишет на данных. Я переименовал его на ES как на форекс клаб. Вертикальные полосы есть, но стоит только раз нарисовать любую зону, как индикатор перестает реагировать. Зоны можно рисовать только через панельку "q"
 
Сергей, индикатор не работает на S&P500, пишет на данных. Я переименовал его на ES как на форекс клаб. Вертикальные полосы есть, но стоит только раз нарисовать любую зону, как индикатор перестает реагировать. Зоны можно рисовать только через панельку "q"
Какой именно индикатор и откуда появились полосы? Если мне память не изменяет то он и не должен работать по S&P500.
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Версия FULL. Полосы вертикальные на D1 W1. В файлах exel были данные S&P500, я их переименовал на ES. Через панельку рисует только первые зоны, продолжить вверх или низ нельзя.
 
Версия FULL. Полосы вертикальные на D1 W1. В файлах exel были данные S&P500, я их переименовал на ES. Через панельку рисует только первые зоны, продолжить вверх или низ нельзя.
Эта версия давно не поддерживается, выложил исходник этой версии в облако
https://cloud.mail.ru/public/4A3x/5w1jbeDWK
Возможно вам это поможет
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Да я просто чуть выше писал
#915
А действительно ли вам нужен этот S&P500? Вы на нем зарабатываете? Если да, то дайте код программисту и он вам все подправит за символическую плату. Если вы на S&P500 не зарабатываете, а только думаете что заработок пойдет, то и смысла нет что-то править.
Ну и вот еще сообщение
#916
 
Ну или используйте платный ProMaker там плата в месяц совсем не большая
 
Совсем забыл про четырехзначные терминалы. В настройках теперь можно поменять значение терминала.
2021-08-26_144407.png
 
Сергей... Тут такое дело... Может, у меня комп слабенький для этого индикатора (я про новый), но когда жмешь O, до 10 сек проходит, прежде чем появится текст над зонами. Меня это удивило. Может, с кем-то конфликт? На чистом графике проверял - та же опера.
 
Сергей... Тут такое дело... Может, у меня комп слабенький для этого индикатора (я про новый), но когда жмешь O, до 10 сек проходит, прежде чем появится текст над зонами. Меня это удивило. Может, с кем-то конфликт? На чистом графике проверял - та же опера.
О, прикольно, даже не знал. У меня тоже секунд через 10 надписи появляются. Это скорее всего что то от старого индикатора осталось так как большая часть копировалась из него. По идеи кнопки вообще работать не должны кроме нескольких ( Q, shift, удлинить, обрезать зонку)
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Еще одна фича (((
1630101014224.png
Дело в том, что

1630101049463.png
Дважды!
 
Всем привет, кто торгует по маржинальным зонам нефть и канадца в понедельник вступают в силу новые маржинальные требования:
CL;2021.08.28 -5100
USDCAD;2021.08.28 -1350
 
Всем привет, кто знает как правильно считается маржа по s&р500? Как у кого в терминале называется этот инструмент? Ну и какие были изменения маржи в 2021 году и когда? Будем добавлять в индикатор. Я просто уже подзабыл )))
 
- 15 лет работы
- быстрый вывод - Tether, PM, ЯД, Skrill и др.
- вы можете добавить уже существующий счет.
Сверху