Индикатор маржинальных зон DkzNkzMaker

а где править надо евробакс кажется не правильно у меня
 
Тоже точно не могу сказать, что значит "Лехины уровни".
Индикатор автором много раз переписывался, дорабатывался и на каком-то этапе туда "впихнули" очень много функций, который по сути потом может и не использовали, поэтому не дорабатывали.

Данные зоны я также не применяю в торговле.
Купив платный индикатор я теперь понял прикол про "Лёхины уровни", как я их применяю: это те-же уровни что в системе "Снайпер", строятся на Ваш выбор Н1, Н4 или Д1 Это дополнение которое облегчает построение этих уровней, он строит их от открытия до максимума свечи (медвежья) или от закрытия до минимума (бычья свеча), если по простому, то по теням, главное чтобы они были от важных максимумов или минимумов, от которых цена обновила максимум или минимум. В маркете есть похожий индикатор PriceActionZone, давно им пользуюсь, но он уже вроде стал платный, но это так, для ленивых))) В общем кто изучал "Снайпера", тот поймёт. Полезная примочка для тех кто понимает.

310531063107
 
упив платный индикатор я теперь понял прикол про "Лёхины уровни", как я их применяю: это те-же уровни что в системе "Снайпер", строятся на Ваш выбор Н1, Н4 или Д1 Это дополнение которое облегчает построение этих уровней, он строит их от открытия до максимума свечи (медвежья) или от закрытия до минимума (бычья свеча)

Или у Вас так получилось?
Потому как я "Лехины уровни" :LOL:. Я понял по-другому. Просто тройной клик по тени свечи и идет построение зоны на величину этой тени свечи. Ну и используется как зона поддержки или сопротивления.
 
Или у Вас так получилось?
Потому как я "Лехины уровни" :LOL:. Я понял по-другому. Просто тройной клик по тени свечи и идет построение зоны на величину этой тени свечи. Ну и используется как зона поддержки или сопротивления.
Строить то мы можем их где угодно, но я пройдя в прошлом курс "Снайпера" увидел для себя помощника, просто он облегчает их построение. В курсе по снайперу так строятся уровни на старших ТФ в которых потом на м5 или м1 ищется точка входа. Так и есть это зона поддержки или сопротивления я ничего не имею против ?
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
Народ, всем привет, хватит спорить лучше один раз увидеть )))
Вот первоисточник Лёхины уровни Грааль
Добрый вечер! Так никто и не спорит ))) каждый увидел для себя как их применить ))) В постах у каждого написано: "я понял так, а я понял так" ))) :unsure:
 
Всем привет. Если есть вопросы по КЗ, индикаторам маржинальных зон и все, что связано с моей системой, будут рад ответить. Вижу вопросы по поводу индикатора для МТ5. Уже ведутся работы по переносу коммерческой версии индикатора NKZMakerPRO на МТ5.
NKZMakerPRO на MT5 - ЭТО БУДЕТ И КАК ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ NKZMakerPRO на MT4. или же как совершенно новый продукт для MT5.
 
Ребят, подскажите пожалуйста где можно взять свежие настройки по ВП и Золоту? Я что-то вконец запуталась!? Помогите кому не сложно, плиз.
 
- Forex, CFD, Криптовалюты
- Международная лицензия
- Приветственный бонус 30$
EUR/USD
GBP/USD
USD/JPY
USD/CAD
AUD/USD
NZD/USD
USD/CHF
по эти торгую в основном
 
Поняла, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помрщь!!!? Я видимо уже перемудрила чего-то:)
 
А есть версия индикатора маржинальныз зон для MetaTrader5 ?
Или пока версия только для четверки? Новость слышал. что скоро брокеры все перейдут на пятерку, так как четверсия версия метатрайдера перестает поддерживаться.
есть вот почти такой же www.marginzones.com
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Приветствую, интересный форум у вас тут :)
Подскажите плз, имеется ли версия индикатора для TradingView?
 
- Более 22 лет на рынке
- Начать можно хоть с нуля!
- Пополнение и вывод на карты РФ
Сверху